Empresa
FISIOCENTER CLINICA DE FISIOTERAPIA LTDA
Empresa investigada
FISIOCENTER CLINICA DE FISIOTERAPIA LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 04.956.072/0002-49
- Razão Social
- FISIOCENTER CLINICA DE FISIOTERAPIA LTDA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Filial
- Situação Cadastral
- Baixada desde 16/11/2017
- Data de Abertura
- 17/06/2008
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 15.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8650-0/04 | Atividades de fisioterapia |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 8650-0/05 | Atividades de terapia ocupacional |
Endereço
RUA PEDRO GERHARDT, 21-A, CENTRO, DOMINGOS MARTINS/ES, 29260-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (27) 3340-1937
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.956.072/0002-49?
O CNPJ 04.956.072/0002-49 é da empresa de razão social FISIOCENTER CLINICA DE FISIOTERAPIA LTDA, localizada em DOMINGOS MARTINS/ES.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.956.072/0002-49?
A razão social é FISIOCENTER CLINICA DE FISIOTERAPIA LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa FISIOCENTER CLINICA DE FISIOTERAPIA LTDA?
O CNAE principal é 8650-0/04 — Atividades de fisioterapia. Os CNAEs secundários são: 8650-0/05 — Atividades de terapia ocupacional.
›Qual o endereço da empresa FISIOCENTER CLINICA DE FISIOTERAPIA LTDA?
O endereço da empresa FISIOCENTER CLINICA DE FISIOTERAPIA LTDA é RUA PEDRO GERHARDT, 21-A, CENTRO, DOMINGOS MARTINS/ES, 29260-000.
›Qual é o telefone da empresa FISIOCENTER CLINICA DE FISIOTERAPIA LTDA — 04.956.072/0002-49 de DOMINGOS MARTINS?
O telefone da empresa é (27) 3340-1937. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa FISIOCENTER CLINICA DE FISIOTERAPIA LTDA de DOMINGOS MARTINS?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (27) 3340-1937 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa FISIOCENTER CLINICA DE FISIOTERAPIA LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa FISIOCENTER CLINICA DE FISIOTERAPIA LTDA (CNPJ 04.956.072/0002-49) é Baixada.
Outras empresas
- FISIOCENTER CLINICA DE FISIOTERAPIA LTDA04.956.072/0003-20
- ADRIANO BRAZ HENRIQUE CRUZEIRO04.956.073/0001-02
- O G AFONSO04.956.074/0001-57
- CASA DO POVO DE DEUS LTDA04.956.075/0001-00
- DALABARBA E ALBINO LTDA04.956.076/0001-46
- VANDERLEIA DE OLIVEIRA MACHADO PANTA04.956.077/0001-90
- CONSTRUSUL EMPREITEIRA S/C LTDA.04.956.078/0001-35
- COMISSAO DE FORMATURA DOS FORMANDOS EM CIENCIAS CONTABEIS 1999/200304.956.079/0001-80
- NAILZA PERES DE AQUINO COELHO04.956.080/0001-04
- NOVA ADMINISTRACAO DE IMOVEIS LTDA04.956.081/0001-59
- S C V DE MOURA04.956.082/0001-01
- VALVERDES TURISMO E LOGISTICA LTDA04.956.083/0001-48