Empresa
FCMA CONSULTORIA S/C LTDA
Quadro societário
MARIETA ALVES CAMPOS
JOSE FABIO CAMPOS
Empresa investigada
FCMA CONSULTORIA S/C LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 04.519.145/0001-54
- Razão Social
- FCMA CONSULTORIA S/C LTDA
- Nome Fantasia
- FCMA
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 03/12/2003
- Data de Abertura
- 25/06/2001
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 7112-0/00 | Serviços de engenharia |
Endereço
RUA CARLOS TURNER, 290, 903, SILVEIRA, BELO HORIZONTE/MG, 31140-520
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (31) 3481-0929
- Não informado
Quadro societário (2)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
MARIETA ALVES CAMPOS 61 a 70 anos | Sócio sem Capital | 25/06/2001 | Investigar |
JOSE FABIO CAMPOS 71 a 80 anos | Sócio sem Capital | 25/06/2001 | Investigar |
Sócio
MARIETA ALVES CAMPOS
61 a 70 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
25/06/2001
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.519.145/0001-54?
O CNPJ 04.519.145/0001-54 é da empresa de razão social FCMA CONSULTORIA S/C LTDA, localizada em BELO HORIZONTE/MG.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.519.145/0001-54?
A razão social é FCMA CONSULTORIA S/C LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa FCMA CONSULTORIA S/C LTDA?
O CNAE principal é 7112-0/00 — Serviços de engenharia.
›Qual o endereço da empresa FCMA CONSULTORIA S/C LTDA?
O endereço da empresa FCMA CONSULTORIA S/C LTDA é RUA CARLOS TURNER, 290, 903, SILVEIRA, BELO HORIZONTE/MG, 31140-520.
›Qual é o telefone da empresa FCMA CONSULTORIA S/C LTDA — 04.519.145/0001-54 de BELO HORIZONTE?
O telefone da empresa é (31) 3481-0929. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa FCMA CONSULTORIA S/C LTDA de BELO HORIZONTE?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (31) 3481-0929. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa FCMA CONSULTORIA S/C LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa FCMA CONSULTORIA S/C LTDA (CNPJ 04.519.145/0001-54) é Baixada.
Outras empresas
- CONDOMINIO DO EDF. BIANCA04.519.148/0001-98
- BARATAO DO MEIO-DIA DE MAGE LTDA04.519.149/0002-13
- ASSOCIACAO BENEFICENTE DO POVOADO SAO JOAO04.519.151/0001-01
- PERFEITEN ACESSORIOS PARA CORTINAS E PERSIANAS EIRELI04.519.152/0001-56
- JAILSON SOARES DE LIMA04.519.154/0001-45
- ADILSON ROSA DE OLIVEIRA04.519.155/0001-90
- WILKER COSTA NUNES04.519.156/0001-34
- GESPRESMI LTDA04.519.157/0001-89
- ELETRONICA ETV LTDA04.519.158/0001-23
- ELETRONICA ETV LTDA04.519.158/0002-04
- FONTE COMERCIO LTDA04.519.163/0001-36
- R.M. CONSULTORIA DE INFORMATICA LTDA04.519.165/0001-25