Empresa
ESTACAO DO PASTEL LTDA
Quadro societário
FERNANDA SANTOS LOPES
Empresa investigada
ESTACAO DO PASTEL LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.562.697/0001-30
- Razão Social
- ESTACAO DO PASTEL LTDA
- Nome Fantasia
- ESTACAO DO PASTEL
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 06/03/2026
- Data de Abertura
- 06/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 20.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 5611-2/03 | Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 5611-2/01 | Restaurantes e similares |
Endereço
QUADRA QN 316 CONJUNTO 2 LOTE, 02, LOJA 03, SAMAMBAIA SUL, BRASILIA/DF, 72308-402
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (61) 9155-9729
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
FERNANDA SANTOS LOPES 21 a 30 anos | Sócio sem Capital | 06/03/2026 | Investigar |
Sócio
FERNANDA SANTOS LOPES
21 a 30 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
06/03/2026
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.562.697/0001-30?
O CNPJ 65.562.697/0001-30 é da empresa de razão social ESTACAO DO PASTEL LTDA, localizada em BRASILIA/DF.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.562.697/0001-30?
A razão social é ESTACAO DO PASTEL LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa ESTACAO DO PASTEL LTDA?
O CNAE principal é 5611-2/03 — Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares. Os CNAEs secundários são: 5611-2/01 — Restaurantes e similares.
›Qual o endereço da empresa ESTACAO DO PASTEL LTDA?
O endereço da empresa ESTACAO DO PASTEL LTDA é QUADRA QN 316 CONJUNTO 2 LOTE, 02, LOJA 03, SAMAMBAIA SUL, BRASILIA/DF, 72308-402.
›Qual é o telefone da empresa ESTACAO DO PASTEL LTDA — 65.562.697/0001-30 de BRASILIA?
O telefone da empresa é (61) 9155-9729. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa ESTACAO DO PASTEL LTDA de BRASILIA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (61) 9155-9729 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa ESTACAO DO PASTEL LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa ESTACAO DO PASTEL LTDA (CNPJ 65.562.697/0001-30) é Ativa.
Outras empresas
- M2 COMERCIO E DISTRIBUICAO LTDA65.562.698/0001-84
- TTM SERVICOS CONTABEIS E AUDITORIA LTDA65.562.699/0001-29
- 65.562.700 NATANAEL DE PAULA FERNANDES65.562.700/0001-15
- 65.562.701 CARLOS ALBERTO FERREIRA DA SILVA65.562.701/0001-60
- 65.562.702 RENILCE MARIA DA SILVA65.562.702/0001-04
- 65.562.703 EDVAN MARCELO DE JESUS SOUZA65.562.703/0001-59
- GUTHIHEPA COMERCIAL LTDA65.562.704/0001-01
- R L DE BESSA65.562.705/0001-48
- 65.562.706 JOSE ANTONIO FERREIRA DA SILVA65.562.706/0001-92
- 65.562.707 ERIKA FREITAS DA COSTA65.562.707/0001-37
- RENAN CASTRO BARINI SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA65.562.708/0001-81
- 65.562.709 SANDRA REGINA PALMEIRA FERREIRA65.562.709/0001-26