Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

ERIKA LUCIA LOZA ORELLANA 29752123805

23.082.187/0001-15

Status CNPJBaixada

Quadro societário

ERIKA LUCIA LOZA ORELLANA

Qualificação 50

Empresa investigada

ERIKA LUCIA LOZA ORELLANA 29752123805

Baixadadesde 20/03/2018SANTO ANDRE/SP

Informações básicas

CNPJ
23.082.187/0001-15
Razão Social
ERIKA LUCIA LOZA ORELLANA 29752123805
Nome Fantasia
UNA DE GATA
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 20/03/2018
Data de Abertura
17/08/2015
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 5.000,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (2)

CNAE PrincipalDescrição
9602-5/01Cabeleireiros, manicure e pedicure
CNAE SecundárioDescrição
4772-5/00Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal

Endereço

RUA GIOVANNI BATTISTA PIRELLI, 1625, BOX sala, VILA HOMERO THON, SANTO ANDRE/SP, 09111-340

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(11) 4055-3914

Quadro societário (1)

Sócio

ERIKA LUCIA LOZA ORELLANA

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

17/08/2015

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 23.082.187/0001-15?

O CNPJ 23.082.187/0001-15 é da empresa de razão social ERIKA LUCIA LOZA ORELLANA 29752123805, localizada em SANTO ANDRE/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 23.082.187/0001-15?

A razão social é ERIKA LUCIA LOZA ORELLANA 29752123805.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa ERIKA LUCIA LOZA ORELLANA 29752123805?

O CNAE principal é 9602-5/01 — Cabeleireiros, manicure e pedicure. Os CNAEs secundários são: 4772-5/00 — Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal.

Qual o endereço da empresa ERIKA LUCIA LOZA ORELLANA 29752123805?

O endereço da empresa ERIKA LUCIA LOZA ORELLANA 29752123805 é RUA GIOVANNI BATTISTA PIRELLI, 1625, BOX sala, VILA HOMERO THON, SANTO ANDRE/SP, 09111-340.

Qual é o telefone da empresa ERIKA LUCIA LOZA ORELLANA 29752123805 — 23.082.187/0001-15 de SANTO ANDRE?

O telefone da empresa é (11) 4055-3914. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa ERIKA LUCIA LOZA ORELLANA 29752123805 de SANTO ANDRE?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 4055-3914 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa ERIKA LUCIA LOZA ORELLANA 29752123805 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa ERIKA LUCIA LOZA ORELLANA 29752123805 (CNPJ 23.082.187/0001-15) é Baixada.

Outras empresas