Empresa
ELOIR LUIZ FERREIRA 58538933787
Quadro societário
ELOIR LUIZ FERREIRA
Empresa investigada
ELOIR LUIZ FERREIRA 58538933787
Informações básicas
- CNPJ
- 36.837.048/0001-04
- Razão Social
- ELOIR LUIZ FERREIRA 58538933787
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 31/03/2023
- Data de Abertura
- 01/04/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 3.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4712-1/00 | Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns |
Endereço
ESTRADA UNIAO E INDUSTRIA, 2498, COND, CORREAS, PETROPOLIS/RJ, 25720-062
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (24) 8801-9361
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ELOIR LUIZ FERREIRA | Qualificação 50 | 01/04/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.837.048/0001-04?
O CNPJ 36.837.048/0001-04 é da empresa de razão social ELOIR LUIZ FERREIRA 58538933787, localizada em PETROPOLIS/RJ.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.837.048/0001-04?
A razão social é ELOIR LUIZ FERREIRA 58538933787.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa ELOIR LUIZ FERREIRA 58538933787?
O CNAE principal é 4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns.
›Qual o endereço da empresa ELOIR LUIZ FERREIRA 58538933787?
O endereço da empresa ELOIR LUIZ FERREIRA 58538933787 é ESTRADA UNIAO E INDUSTRIA, 2498, COND, CORREAS, PETROPOLIS/RJ, 25720-062.
›Qual é o telefone da empresa ELOIR LUIZ FERREIRA 58538933787 — 36.837.048/0001-04 de PETROPOLIS?
O telefone da empresa é (24) 8801-9361. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa ELOIR LUIZ FERREIRA 58538933787 de PETROPOLIS?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (24) 8801-9361 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa ELOIR LUIZ FERREIRA 58538933787 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa ELOIR LUIZ FERREIRA 58538933787 (CNPJ 36.837.048/0001-04) é Baixada.
Outras empresas
- GEOVANE PEDRO TORRES DA SILVA 0892420944236.837.049/0001-40
- LEUCIVALDO MOREIRA DE MACEDO 4633645080536.837.050/0001-75
- NEEMIAS ALMEIDA ROSA - CPF 138.945.346-4836.837.051/0001-10
- APARECIDO JOSE DA SILVA O ZE36.837.052/0001-64
- 36.837.053 JOSEFA DA SILVA VIEIRA DE LIMA36.837.053/0001-09
- IVAN RICARDO PANCA FRANCISCO REPRESENTACOES LTDA36.837.054/0001-53
- FRANCINE MUNIS SANTOS MOREIRA 3942118386036.837.055/0001-06
- ANDRE JOSE FERREIRA 0383802091036.837.056/0001-42
- ADAO SERGIO DOS SANTOS 9377521009136.837.057/0001-97
- FHELIPE VIANA DA SILVA 3577782587736.837.058/0001-31
- ANDERSON COSTA DE AZEVEDO 0841173877936.837.059/0001-86
- LUIZ CARLOS SOUZA GOULART36.837.060/0001-00