Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

ELECTROLUX DO BRASIL S/A

76.487.032/0013-69

Status CNPJBaixada

Empresa investigada

ELECTROLUX DO BRASIL S/A

Baixadadesde 02/06/1998FORTALEZA/CE

Informações básicas

CNPJ
76.487.032/0013-69
Razão Social
ELECTROLUX DO BRASIL S/A
Nome Fantasia
REFRIPAR
Tipo de Estabelecimento
Filial
Situação Cadastral
Baixada desde 02/06/1998
Data de Abertura
12/04/1988
Porte da Empresa
Média ou Grande Empresa
Capital Social
R$ 1.146.957.552,30
Natureza Jurídica
Sociedade Anônima Fechada

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
2751-1/00Fabricação de fogões, refrigeradores e máquinas de lavar e secar para uso doméstico, peças e acessórios

Endereço

AVENIDA BARAO DE STUDART, 1165, SALAS 204/206, ALDEOTA, FORTALEZA/CE, 60120-001

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
Não informado
E-mail
Não informado

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 76.487.032/0013-69?

O CNPJ 76.487.032/0013-69 é da empresa de razão social ELECTROLUX DO BRASIL S/A, localizada em FORTALEZA/CE.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 76.487.032/0013-69?

A razão social é ELECTROLUX DO BRASIL S/A.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa ELECTROLUX DO BRASIL S/A?

O CNAE principal é 2751-1/00 — Fabricação de fogões, refrigeradores e máquinas de lavar e secar para uso doméstico, peças e acessórios.

Qual o endereço da empresa ELECTROLUX DO BRASIL S/A?

O endereço da empresa ELECTROLUX DO BRASIL S/A é AVENIDA BARAO DE STUDART, 1165, SALAS 204/206, ALDEOTA, FORTALEZA/CE, 60120-001.

A empresa ELECTROLUX DO BRASIL S/A está ativa?

A situação cadastral atual da empresa ELECTROLUX DO BRASIL S/A (CNPJ 76.487.032/0013-69) é Baixada.

Outras empresas