Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

EDUARDO DE ALMEIDA VILAR 36944055856

36.507.039/0001-47

Status CNPJBaixada

Quadro societário

EDUARDO DE ALMEIDA VILAR

Qualificação 50

Empresa investigada

EDUARDO DE ALMEIDA VILAR 36944055856

Baixadadesde 21/05/2021SANTOS/SP

Informações básicas

CNPJ
36.507.039/0001-47
Razão Social
EDUARDO DE ALMEIDA VILAR 36944055856
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 21/05/2021
Data de Abertura
28/02/2020
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 100,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
8599-6/99Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente

Endereço

AVENIDA WASHINGTON LUIS, 441, BLOCO A;APT 14, BOQUEIRAO, SANTOS/SP, 11055-001

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(13) 4914-6522
E-mail
Não informado

Quadro societário (1)

Sócio

EDUARDO DE ALMEIDA VILAR

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

28/02/2020

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 36.507.039/0001-47?

O CNPJ 36.507.039/0001-47 é da empresa de razão social EDUARDO DE ALMEIDA VILAR 36944055856, localizada em SANTOS/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.507.039/0001-47?

A razão social é EDUARDO DE ALMEIDA VILAR 36944055856.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa EDUARDO DE ALMEIDA VILAR 36944055856?

O CNAE principal é 8599-6/99 — Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente.

Qual o endereço da empresa EDUARDO DE ALMEIDA VILAR 36944055856?

O endereço da empresa EDUARDO DE ALMEIDA VILAR 36944055856 é AVENIDA WASHINGTON LUIS, 441, BLOCO A;APT 14, BOQUEIRAO, SANTOS/SP, 11055-001.

Qual é o telefone da empresa EDUARDO DE ALMEIDA VILAR 36944055856 — 36.507.039/0001-47 de SANTOS?

O telefone da empresa é (13) 4914-6522. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa EDUARDO DE ALMEIDA VILAR 36944055856 de SANTOS?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (13) 4914-6522. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa EDUARDO DE ALMEIDA VILAR 36944055856 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa EDUARDO DE ALMEIDA VILAR 36944055856 (CNPJ 36.507.039/0001-47) é Baixada.

Outras empresas