Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

DR IMPLANTE ODONTOLOGIA

31.653.185/0001-67

Status CNPJAtiva

Quadro societário

ANDER RIBEIRO ARRUDA

Sócio sem Capital

Empresa investigada

DR IMPLANTE ODONTOLOGIA

Ativadesde 01/10/2018BARRA MANSA/RJ

Informações básicas

CNPJ
31.653.185/0001-67
Razão Social
DR IMPLANTE ODONTOLOGIA
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 01/10/2018
Data de Abertura
01/10/2018
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 100.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
8630-5/04Atividade odontológica

Endereço

AVENIDA JOAQUIM LEITE, 331, SALA 01, CENTRO, BARRA MANSA/RJ, 27330-042

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(24) 3323-5942

Quadro societário (1)

Sócio

ANDER RIBEIRO ARRUDA

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

05/02/2024

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 31.653.185/0001-67?

O CNPJ 31.653.185/0001-67 é da empresa de razão social DR IMPLANTE ODONTOLOGIA, localizada em BARRA MANSA/RJ.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 31.653.185/0001-67?

A razão social é DR IMPLANTE ODONTOLOGIA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa DR IMPLANTE ODONTOLOGIA?

O CNAE principal é 8630-5/04 — Atividade odontológica.

Qual o endereço da empresa DR IMPLANTE ODONTOLOGIA?

O endereço da empresa DR IMPLANTE ODONTOLOGIA é AVENIDA JOAQUIM LEITE, 331, SALA 01, CENTRO, BARRA MANSA/RJ, 27330-042.

Qual é o telefone da empresa DR IMPLANTE ODONTOLOGIA — 31.653.185/0001-67 de BARRA MANSA?

O telefone da empresa é (24) 3323-5942. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa DR IMPLANTE ODONTOLOGIA de BARRA MANSA?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (24) 3323-5942 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa DR IMPLANTE ODONTOLOGIA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa DR IMPLANTE ODONTOLOGIA (CNPJ 31.653.185/0001-67) é Ativa.

Outras empresas