Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

DOUGLAS RAFAEL DO NASCIMENTO GOMES 02985427142

36.601.026/0001-32

Status CNPJBaixada

Quadro societário

DOUGLAS RAFAEL DO NASCIMENTO GOMES

Qualificação 50

Empresa investigada

DOUGLAS RAFAEL DO NASCIMENTO GOMES 02985427142

Baixadadesde 12/03/2021BRASILIA/DF

Informações básicas

CNPJ
36.601.026/0001-32
Razão Social
DOUGLAS RAFAEL DO NASCIMENTO GOMES 02985427142
Nome Fantasia
DG INFOCEL
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 12/03/2021
Data de Abertura
09/03/2020
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 1.000,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (6)

CNAE PrincipalDescrição
9511-8/00Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos
CNAE SecundárioDescrição
4752-1/00Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação
4751-2/01Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
9512-6/00Reparação e manutenção de equipamentos de comunicação
5229-0/99Outras atividades auxiliares dos transportes terrestres não especificadas anteriormente
4783-1/02Comércio varejista de artigos de relojoaria

Endereço

QUADRA QS 5 RUA 120, 00, LOTE 11;BLOCO A;APT 102, AREAL (AGUAS CLARAS), BRASILIA/DF, 71963-180

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(61) 8580-0363

Quadro societário (1)

Sócio

DOUGLAS RAFAEL DO NASCIMENTO GOMES

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

09/03/2020

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 36.601.026/0001-32?

O CNPJ 36.601.026/0001-32 é da empresa de razão social DOUGLAS RAFAEL DO NASCIMENTO GOMES 02985427142, localizada em BRASILIA/DF.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.601.026/0001-32?

A razão social é DOUGLAS RAFAEL DO NASCIMENTO GOMES 02985427142.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa DOUGLAS RAFAEL DO NASCIMENTO GOMES 02985427142?

O CNAE principal é 9511-8/00 — Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos. Os CNAEs secundários são: 4752-1/00 — Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação; 4751-2/01 — Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática; 9512-6/00 — Reparação e manutenção de equipamentos de comunicação; 5229-0/99 — Outras atividades auxiliares dos transportes terrestres não especificadas anteriormente; 4783-1/02 — Comércio varejista de artigos de relojoaria.

Qual o endereço da empresa DOUGLAS RAFAEL DO NASCIMENTO GOMES 02985427142?

O endereço da empresa DOUGLAS RAFAEL DO NASCIMENTO GOMES 02985427142 é QUADRA QS 5 RUA 120, 00, LOTE 11;BLOCO A;APT 102, AREAL (AGUAS CLARAS), BRASILIA/DF, 71963-180.

Qual é o telefone da empresa DOUGLAS RAFAEL DO NASCIMENTO GOMES 02985427142 — 36.601.026/0001-32 de BRASILIA?

O telefone da empresa é (61) 8580-0363. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa DOUGLAS RAFAEL DO NASCIMENTO GOMES 02985427142 de BRASILIA?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (61) 8580-0363 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa DOUGLAS RAFAEL DO NASCIMENTO GOMES 02985427142 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa DOUGLAS RAFAEL DO NASCIMENTO GOMES 02985427142 (CNPJ 36.601.026/0001-32) é Baixada.

Outras empresas