Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

DELTA VILLE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS SPE LTDA

20.403.506/0001-59

Status CNPJAtiva

Quadro societário

MARICO JOMORI

Sócio sem Capital

ROBERTO SUSSUMU KUROKAWA

Sócio

GIOVANNI DI COLA

Sócio sem Capital
+ 3 sócios conectados

Empresa investigada

DELTA VILLE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS SPE LTDA

Ativadesde 06/06/2014PIRACAIA/SP

Informações básicas

CNPJ
20.403.506/0001-59
Razão Social
DELTA VILLE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS SPE LTDA
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 06/06/2014
Data de Abertura
06/06/2014
Porte da Empresa
Média ou Grande Empresa
Capital Social
R$ 1.000.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (3)

CNAE PrincipalDescrição
6810-2/03Loteamento de imóveis próprios
CNAE SecundárioDescrição
4299-5/99Outras obras de engenharia civil não especificadas anteriormente
4110-7/00Incorporação de empreendimentos imobiliários

Endereço

RUA JAN ANTONIN BATA, 62, ANDAR: 1; SALA: 2;, CENTRO, PIRACAIA/SP, 12970-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(11) 4036-8149

Quadro societário (6)

Sócio

MARICO JOMORI

71 a 80 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

06/06/2014

Investigar

Sócio

ROBERTO SUSSUMU KUROKAWA

71 a 80 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

06/06/2014

Investigar

Sócio

GIOVANNI DI COLA

61 a 70 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

06/06/2014

Investigar

Sócio

EIITI KUROKAWA

71 a 80 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

06/06/2014

Investigar

Sócio

CELSO MASSAHARU KOYAMA

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

06/06/2014

Investigar

Sócio

AURORA AKICO KUROKAWA SAKURAI

71 a 80 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

06/06/2014

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 20.403.506/0001-59?

O CNPJ 20.403.506/0001-59 é da empresa de razão social DELTA VILLE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS SPE LTDA, localizada em PIRACAIA/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 20.403.506/0001-59?

A razão social é DELTA VILLE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS SPE LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa DELTA VILLE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS SPE LTDA?

O CNAE principal é 6810-2/03 — Loteamento de imóveis próprios. Os CNAEs secundários são: 4299-5/99 — Outras obras de engenharia civil não especificadas anteriormente; 4110-7/00 — Incorporação de empreendimentos imobiliários.

Qual o endereço da empresa DELTA VILLE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS SPE LTDA?

O endereço da empresa DELTA VILLE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS SPE LTDA é RUA JAN ANTONIN BATA, 62, ANDAR: 1; SALA: 2;, CENTRO, PIRACAIA/SP, 12970-000.

Qual é o telefone da empresa DELTA VILLE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS SPE LTDA — 20.403.506/0001-59 de PIRACAIA?

O telefone da empresa é (11) 4036-8149. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa DELTA VILLE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS SPE LTDA de PIRACAIA?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 4036-8149 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa DELTA VILLE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS SPE LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa DELTA VILLE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS SPE LTDA (CNPJ 20.403.506/0001-59) é Ativa.

Outras empresas