Empresa
DANIELA MOURA DOS SANTOS 34998218859
Quadro societário
DANIELA MOURA DOS SANTOS
Empresa investigada
DANIELA MOURA DOS SANTOS 34998218859
Informações básicas
- CNPJ
- 36.803.379/0001-15
- Razão Social
- DANIELA MOURA DOS SANTOS 34998218859
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 05/08/2025
- Data de Abertura
- 29/03/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 9602-5/01 | Cabeleireiros, manicure e pedicure |
Endereço
RUA CHICO MENDES, 166, VILA SAO PAULO, FERRAZ DE VASCONCELOS/SP, 08506-400
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (11) 7424-0327
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
DANIELA MOURA DOS SANTOS | Qualificação 50 | 29/03/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.803.379/0001-15?
O CNPJ 36.803.379/0001-15 é da empresa de razão social DANIELA MOURA DOS SANTOS 34998218859, localizada em FERRAZ DE VASCONCELOS/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.803.379/0001-15?
A razão social é DANIELA MOURA DOS SANTOS 34998218859.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa DANIELA MOURA DOS SANTOS 34998218859?
O CNAE principal é 9602-5/01 — Cabeleireiros, manicure e pedicure.
›Qual o endereço da empresa DANIELA MOURA DOS SANTOS 34998218859?
O endereço da empresa DANIELA MOURA DOS SANTOS 34998218859 é RUA CHICO MENDES, 166, VILA SAO PAULO, FERRAZ DE VASCONCELOS/SP, 08506-400.
›Qual é o telefone da empresa DANIELA MOURA DOS SANTOS 34998218859 — 36.803.379/0001-15 de FERRAZ DE VASCONCELOS?
O telefone da empresa é (11) 7424-0327. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa DANIELA MOURA DOS SANTOS 34998218859 de FERRAZ DE VASCONCELOS?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 7424-0327 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa DANIELA MOURA DOS SANTOS 34998218859 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa DANIELA MOURA DOS SANTOS 34998218859 (CNPJ 36.803.379/0001-15) é Baixada.
Outras empresas
- PABLO AUGUSTO DA LUZ FARIAS 8059744003436.803.380/0001-40
- SEBASTIAO MOREIRA DA SILVA 0030981620336.803.381/0001-94
- 36.803.382 JEAN CARLOS DA SILVA MORAIS36.803.382/0001-39
- RAFAELA VALMOLEDA DE FREITAS 4322529488836.803.383/0001-83
- JESUINO XAVIER SILVA 0315436450136.803.384/0001-28
- PAULO DE CARVALHO COMERCIO DE GAS36.803.385/0001-72
- JOABE ALBUQUERQUE SILVA 1161164596436.803.386/0001-17
- 36.803.387 SAMIA SOUSA DO NASCIMENTO36.803.387/0001-61
- FABIANA ALESSANDRA DIAS DUTRA 0752374478836.803.388/0001-06
- SELMA ALVES FERREIRA DOS SANTOS 1037480082036.803.389/0001-50
- ROSMARY FORTUNATO DA SILVA AMARO 1343402867636.803.390/0001-85
- JORGE PEREIRA RODRIGUES 1092740376536.803.391/0001-20