Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

CRIACOES GOURMET COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA

14.513.475/0001-96

Status CNPJInapta

Quadro societário

NAYME DE ARAUJO LINHARES

Sócio

TIAGO DE ARAUJO LINHARES

Sócio sem Capital

Empresa investigada

CRIACOES GOURMET COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA

Inaptadesde 07/04/2021SALVADOR/BA

Informações básicas

CNPJ
14.513.475/0001-96
Razão Social
CRIACOES GOURMET COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA
Nome Fantasia
SABOR & SABER
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Inapta desde 07/04/2021
Data de Abertura
21/10/2011
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 20.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (2)

CNAE PrincipalDescrição
5611-2/01Restaurantes e similares
CNAE SecundárioDescrição
5611-2/03Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares

Endereço

AVENIDA LUIS VIANA, 6775, LOJA 08, PARALELA, SALVADOR/BA, 41745-130

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(71) 3015-9722

Quadro societário (2)

Sócio

NAYME DE ARAUJO LINHARES

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

21/10/2011

Investigar

Sócio

TIAGO DE ARAUJO LINHARES

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

26/10/2012

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 14.513.475/0001-96?

O CNPJ 14.513.475/0001-96 é da empresa de razão social CRIACOES GOURMET COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA, localizada em SALVADOR/BA.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 14.513.475/0001-96?

A razão social é CRIACOES GOURMET COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa CRIACOES GOURMET COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA?

O CNAE principal é 5611-2/01 — Restaurantes e similares. Os CNAEs secundários são: 5611-2/03 — Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares.

Qual o endereço da empresa CRIACOES GOURMET COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA?

O endereço da empresa CRIACOES GOURMET COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA é AVENIDA LUIS VIANA, 6775, LOJA 08, PARALELA, SALVADOR/BA, 41745-130.

Qual é o telefone da empresa CRIACOES GOURMET COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA — 14.513.475/0001-96 de SALVADOR?

O telefone da empresa é (71) 3015-9722. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa CRIACOES GOURMET COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA de SALVADOR?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (71) 3015-9722 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa CRIACOES GOURMET COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa CRIACOES GOURMET COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA (CNPJ 14.513.475/0001-96) é Inapta.

Outras empresas