Empresa
CONSELHO ESCOLAR DA EMEIEF DEPUTADO RENE BARBOUR
Quadro societário
EDUARDO JOSE SUARES
Empresa investigada
CONSELHO ESCOLAR DA EMEIEF DEPUTADO RENE BARBOUR
Informações básicas
- CNPJ
- 04.160.500/0001-41
- Razão Social
- CONSELHO ESCOLAR DA EMEIEF DEPUTADO RENE BARBOUR
- Nome Fantasia
- ESCOLA RENE BARBOUR
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 28/05/2026
- Data de Abertura
- 22/11/2000
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Associação Privada
CNAEs (3)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 9430-8/00 | Atividades de associações de defesa de direitos sociais |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 9493-6/00 | Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte |
| 9499-5/00 | Atividades associativas não especificadas anteriormente |
Endereço
RUA GUATEMALA, S/N, JARDIM SAO JOAO, NOVA OLIMPIA/MT, 78370-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
EDUARDO JOSE SUARES 41 a 50 anos | Presidente | 08/05/2026 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.160.500/0001-41?
O CNPJ 04.160.500/0001-41 é da empresa de razão social CONSELHO ESCOLAR DA EMEIEF DEPUTADO RENE BARBOUR, localizada em NOVA OLIMPIA/MT.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.160.500/0001-41?
A razão social é CONSELHO ESCOLAR DA EMEIEF DEPUTADO RENE BARBOUR.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa CONSELHO ESCOLAR DA EMEIEF DEPUTADO RENE BARBOUR?
O CNAE principal é 9430-8/00 — Atividades de associações de defesa de direitos sociais. Os CNAEs secundários são: 9493-6/00 — Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte; 9499-5/00 — Atividades associativas não especificadas anteriormente.
›Qual o endereço da empresa CONSELHO ESCOLAR DA EMEIEF DEPUTADO RENE BARBOUR?
O endereço da empresa CONSELHO ESCOLAR DA EMEIEF DEPUTADO RENE BARBOUR é RUA GUATEMALA, S/N, JARDIM SAO JOAO, NOVA OLIMPIA/MT, 78370-000.
›A empresa CONSELHO ESCOLAR DA EMEIEF DEPUTADO RENE BARBOUR está ativa?
A situação cadastral atual da empresa CONSELHO ESCOLAR DA EMEIEF DEPUTADO RENE BARBOUR (CNPJ 04.160.500/0001-41) é Ativa.
Outras empresas
- METALNOBRE LTDA04.160.501/0001-96
- ARTESANATO SANTA ISABEL LTDA04.160.502/0001-30
- PROGRESSO INDUSTRIA DA AMAZONIA LTDA04.160.503/0001-85
- KATIA LURDES PEREIRA04.160.504/0001-20
- MELCHIORI TECNOLOGIA E DESIGN SS LTDA04.160.505/0001-74
- DAMIAN & MARTINS LTDA04.160.506/0001-19
- AGRAL EXIM EXPORTACAO/IMPORTACAO E DISTRIBUICAO LTDA04.160.507/0001-63
- AGRAL EXIM EXPORTACAO/IMPORTACAO E DISTRIBUICAO LTDA04.160.507/0002-44
- LAZARO COELHO LEAL04.160.508/0001-08
- CONFECCOES PRADA LTDA04.160.509/0001-52
- CONFECCOES PRADA LTDA04.160.509/0002-33
- CONFECCOES PRADA LTDA04.160.509/0003-14