Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

CONPE - ASSESSORIA PUBLICA & EMPRESARIAL LTDA

07.442.769/0001-09

Status CNPJAtiva

Quadro societário

ADRIANO ALVES DA SILVA

Sócio sem Capital

Empresa investigada

CONPE - ASSESSORIA PUBLICA & EMPRESARIAL LTDA

AtivaCACU/GO

Informações básicas

CNPJ
07.442.769/0001-09
Razão Social
CONPE - ASSESSORIA PUBLICA & EMPRESARIAL LTDA
Nome Fantasia
CONPE
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa
Data de Abertura
21/06/2005
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 50.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (3)

CNAE PrincipalDescrição
7020-4/00Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica
CNAE SecundárioDescrição
4751-2/01Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
4761-0/03Comércio varejista de artigos de papelaria

Endereço

AVENIDA PEDRO PACHECO, 418, SALA 02, CENTRO, CACU/GO, 75813-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(64) 3656-2959
E-mail
Não informado

Quadro societário (1)

Sócio

ADRIANO ALVES DA SILVA

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

12/07/2010

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 07.442.769/0001-09?

O CNPJ 07.442.769/0001-09 é da empresa de razão social CONPE - ASSESSORIA PUBLICA & EMPRESARIAL LTDA, localizada em CACU/GO.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 07.442.769/0001-09?

A razão social é CONPE - ASSESSORIA PUBLICA & EMPRESARIAL LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa CONPE - ASSESSORIA PUBLICA & EMPRESARIAL LTDA?

O CNAE principal é 7020-4/00 — Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica. Os CNAEs secundários são: 4751-2/01 — Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática; 4761-0/03 — Comércio varejista de artigos de papelaria.

Qual o endereço da empresa CONPE - ASSESSORIA PUBLICA & EMPRESARIAL LTDA?

O endereço da empresa CONPE - ASSESSORIA PUBLICA & EMPRESARIAL LTDA é AVENIDA PEDRO PACHECO, 418, SALA 02, CENTRO, CACU/GO, 75813-000.

Qual é o telefone da empresa CONPE - ASSESSORIA PUBLICA & EMPRESARIAL LTDA — 07.442.769/0001-09 de CACU?

O telefone da empresa é (64) 3656-2959. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa CONPE - ASSESSORIA PUBLICA & EMPRESARIAL LTDA de CACU?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (64) 3656-2959. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa CONPE - ASSESSORIA PUBLICA & EMPRESARIAL LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa CONPE - ASSESSORIA PUBLICA & EMPRESARIAL LTDA (CNPJ 07.442.769/0001-09) é Ativa.

Outras empresas