Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

CLINICA ACAIACA LTDA

06.010.966/0001-96

Status CNPJInapta

Quadro societário

JOVANIA MARIA CARNEIRO GOMES DA FROTA

Sócio sem Capital

DANIEL CARNEIRO DA FROTA

Sócio

JOSE GOMES DA FROTA NETO

Sócio
+ 2 sócios conectados

Empresa investigada

CLINICA ACAIACA LTDA

Inaptadesde 12/05/2026FORTALEZA/CE

Informações básicas

CNPJ
06.010.966/0001-96
Razão Social
CLINICA ACAIACA LTDA
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Inapta desde 12/05/2026
Data de Abertura
17/11/2003
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 62.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (6)

CNAE PrincipalDescrição
8640-2/99Atividades de serviços de complementação diagnóstica e terapêutica não especificadas anteriormente
CNAE SecundárioDescrição
8640-2/06Serviços de ressonância magnética
8640-2/07Serviços de diagnóstico por imagem sem uso de radiação ionizante, exceto ressonância magnética
8640-2/08Serviços de diagnóstico por registro gráfico - ECG, EEG e outros exames análogos
8640-2/09Serviços de diagnóstico por métodos ópticos - endoscopia e outros exames análogos
8640-2/13Serviços de litotripcia

Endereço

AVENIDA AGUANAMBI, 633, JOSE BONIFACIO, FORTALEZA/CE, 60055-400

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(85) 3454-2222

Quadro societário (5)

Sócio

JOVANIA MARIA CARNEIRO GOMES DA FROTA

51 a 60 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

27/10/2005

Investigar

Sócio

DANIEL CARNEIRO DA FROTA

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

13/05/2008

Investigar

Sócio

JOSE GOMES DA FROTA NETO

51 a 60 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

24/11/2008

Investigar

Sócio

JESSICA NADIA CAVALCANTE GOMES DA FROTA

31 a 40 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

20/07/2015

Investigar

Sócio

ESTELA ARAGAO GOMES DA FROTA

21 a 30 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

04/11/2020

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 06.010.966/0001-96?

O CNPJ 06.010.966/0001-96 é da empresa de razão social CLINICA ACAIACA LTDA, localizada em FORTALEZA/CE.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 06.010.966/0001-96?

A razão social é CLINICA ACAIACA LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa CLINICA ACAIACA LTDA?

O CNAE principal é 8640-2/99 — Atividades de serviços de complementação diagnóstica e terapêutica não especificadas anteriormente. Os CNAEs secundários são: 8640-2/06 — Serviços de ressonância magnética; 8640-2/07 — Serviços de diagnóstico por imagem sem uso de radiação ionizante, exceto ressonância magnética; 8640-2/08 — Serviços de diagnóstico por registro gráfico - ECG, EEG e outros exames análogos; 8640-2/09 — Serviços de diagnóstico por métodos ópticos - endoscopia e outros exames análogos; 8640-2/13 — Serviços de litotripcia.

Qual o endereço da empresa CLINICA ACAIACA LTDA?

O endereço da empresa CLINICA ACAIACA LTDA é AVENIDA AGUANAMBI, 633, JOSE BONIFACIO, FORTALEZA/CE, 60055-400.

Qual é o telefone da empresa CLINICA ACAIACA LTDA — 06.010.966/0001-96 de FORTALEZA?

O telefone da empresa é (85) 3454-2222. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa CLINICA ACAIACA LTDA de FORTALEZA?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (85) 3454-2222 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa CLINICA ACAIACA LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa CLINICA ACAIACA LTDA (CNPJ 06.010.966/0001-96) é Inapta.

Outras empresas