Empresa
CLEITON MOURA DE SOUZA 39816562880
Quadro societário
CLEITON MOURA DE SOUZA
Empresa investigada
CLEITON MOURA DE SOUZA 39816562880
Informações básicas
- CNPJ
- 36.806.703/0001-59
- Razão Social
- CLEITON MOURA DE SOUZA 39816562880
- Nome Fantasia
- NICOLE DOCES
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 06/01/2021
- Data de Abertura
- 30/03/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 200,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 5611-2/01 | Restaurantes e similares |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 5611-2/03 | Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares |
Endereço
RUA MARIO LATORRE, 245, CONJ 16 AP 05, PARQUE PINHEIROS, TABOAO DA SERRA/SP, 06767-230
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (11) 6784-3348
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
CLEITON MOURA DE SOUZA | Qualificação 50 | 30/03/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.806.703/0001-59?
O CNPJ 36.806.703/0001-59 é da empresa de razão social CLEITON MOURA DE SOUZA 39816562880, localizada em TABOAO DA SERRA/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.806.703/0001-59?
A razão social é CLEITON MOURA DE SOUZA 39816562880.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa CLEITON MOURA DE SOUZA 39816562880?
O CNAE principal é 5611-2/01 — Restaurantes e similares. Os CNAEs secundários são: 5611-2/03 — Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares.
›Qual o endereço da empresa CLEITON MOURA DE SOUZA 39816562880?
O endereço da empresa CLEITON MOURA DE SOUZA 39816562880 é RUA MARIO LATORRE, 245, CONJ 16 AP 05, PARQUE PINHEIROS, TABOAO DA SERRA/SP, 06767-230.
›Qual é o telefone da empresa CLEITON MOURA DE SOUZA 39816562880 — 36.806.703/0001-59 de TABOAO DA SERRA?
O telefone da empresa é (11) 6784-3348. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa CLEITON MOURA DE SOUZA 39816562880 de TABOAO DA SERRA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 6784-3348 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa CLEITON MOURA DE SOUZA 39816562880 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa CLEITON MOURA DE SOUZA 39816562880 (CNPJ 36.806.703/0001-59) é Baixada.
Outras empresas
- JOHANN DIEGO DE AVIZ 0316706710136.806.704/0001-01
- TALITA CLEMENTE SILVA 1199747076436.806.705/0001-48
- AILSON CALIJONE GOBO 8224313190036.806.706/0001-92
- 36.806.707 ISABELLA BIANCA RODRIGUES DE LIMA36.806.707/0001-37
- JOSILENE DE ARAUJO VIANA 0427857112736.806.708/0001-81
- PRISCILA RITA ROMEU DOS SANTOS 0840122861136.806.709/0001-26
- ALINE ARROYO BARBOSA DE OLIVEIRA SERVICOS DE ARQUITETURA LTDA36.806.710/0001-50
- ANTONIO CARLOS FRANCISCO 0710207980036.806.711/0001-03
- 36.806.712 MIKAEL TEIXEIRA DA CUNHA CARVALHO36.806.712/0001-40
- LIZIANNE LIMA DE OLIVEIRA 0457088362136.806.713/0001-94
- IZAMARA APARECIDA MONFARDINI BIANCARDI 1206856874836.806.714/0001-39
- EDSON CARLOS DE SOUZA 7043807760136.806.715/0001-83