Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

47.166.099 CLAUDIA MARIA RUETE SCANDIUCCI

47.166.099/0001-60

Status CNPJAtiva

Quadro societário

CLAUDIA MARIA RUETE SCANDIUCCI

Qualificação 50

Empresa investigada

47.166.099 CLAUDIA MARIA RUETE SCANDIUCCI

Ativadesde 15/07/2022CAMPINAS/SP

Informações básicas

CNPJ
47.166.099/0001-60
Razão Social
47.166.099 CLAUDIA MARIA RUETE SCANDIUCCI
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 15/07/2022
Data de Abertura
15/07/2022
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 5.000,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (2)

CNAE PrincipalDescrição
8599-6/04Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial
CNAE SecundárioDescrição
4761-0/01Comércio varejista de livros

Endereço

RUA PROFESSOR DOUTOR EDGAR ATRA, 693, LOTEAMENTO ARBORETO DOS JEQUITIBAS (SOUSAS), CAMPINAS/SP, 13105-666

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(19) 9790-7557

Quadro societário (1)

Sócio

CLAUDIA MARIA RUETE SCANDIUCCI

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

15/07/2022

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 47.166.099/0001-60?

O CNPJ 47.166.099/0001-60 é da empresa de razão social 47.166.099 CLAUDIA MARIA RUETE SCANDIUCCI, localizada em CAMPINAS/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 47.166.099/0001-60?

A razão social é 47.166.099 CLAUDIA MARIA RUETE SCANDIUCCI.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa 47.166.099 CLAUDIA MARIA RUETE SCANDIUCCI?

O CNAE principal é 8599-6/04 — Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial. Os CNAEs secundários são: 4761-0/01 — Comércio varejista de livros.

Qual o endereço da empresa 47.166.099 CLAUDIA MARIA RUETE SCANDIUCCI?

O endereço da empresa 47.166.099 CLAUDIA MARIA RUETE SCANDIUCCI é RUA PROFESSOR DOUTOR EDGAR ATRA, 693, LOTEAMENTO ARBORETO DOS JEQUITIBAS (SOUSAS), CAMPINAS/SP, 13105-666.

Qual é o telefone da empresa 47.166.099 CLAUDIA MARIA RUETE SCANDIUCCI — 47.166.099/0001-60 de CAMPINAS?

O telefone da empresa é (19) 9790-7557. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa 47.166.099 CLAUDIA MARIA RUETE SCANDIUCCI de CAMPINAS?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (19) 9790-7557 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa 47.166.099 CLAUDIA MARIA RUETE SCANDIUCCI está ativa?

A situação cadastral atual da empresa 47.166.099 CLAUDIA MARIA RUETE SCANDIUCCI (CNPJ 47.166.099/0001-60) é Ativa.

Outras empresas