Empresa
CLAJU REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA
Empresa investigada
CLAJU REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 89.513.840/0004-04
- Razão Social
- CLAJU REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Filial
- Situação Cadastral
- Baixada desde 21/02/1992
- Data de Abertura
- 08/01/1988
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4693-1/00 | Comércio atacadista de mercadorias em geral, sem predominância de alimentos ou de insumos agropecuários |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4691-5/00 | Comércio atacadista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios |
Endereço
RUA PIAUI, 464, PASSO FUNDO, PORTO ALEGRE/RS, 91030-320
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 89.513.840/0004-04?
O CNPJ 89.513.840/0004-04 é da empresa de razão social CLAJU REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA, localizada em PORTO ALEGRE/RS.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 89.513.840/0004-04?
A razão social é CLAJU REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa CLAJU REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA?
O CNAE principal é 4693-1/00 — Comércio atacadista de mercadorias em geral, sem predominância de alimentos ou de insumos agropecuários. Os CNAEs secundários são: 4691-5/00 — Comércio atacadista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios.
›Qual o endereço da empresa CLAJU REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA?
O endereço da empresa CLAJU REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA é RUA PIAUI, 464, PASSO FUNDO, PORTO ALEGRE/RS, 91030-320.
›A empresa CLAJU REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa CLAJU REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA (CNPJ 89.513.840/0004-04) é Baixada.
Outras empresas
- SOCIEDADE UNIAO DE ARTISTAS99.017.782/0001-39
- CLAJU REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA89.513.840/0005-95
- ALBERTO JOSE GIRARDI89.513.857/0001-19
- PEDRO JOSE SALVA89.513.865/0001-65
- BERGENTHAL EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA89.513.873/0001-01
- MADEREIRA NASCENTE LTDA89.513.881/0001-58
- LABORATORIO SOARES LTDA89.513.899/0001-50
- GLACI O DA CUNHA89.513.907/0001-68
- ROBERTO ARENDA89.513.915/0001-04
- TRANSPORTES IPIRANGA LTDA89.513.923/0001-50
- ORSAL LTDA ORGANIZACAO DE SERVICOS AUTONOMOS E LIBERAIS89.513.931/0001-05
- EUGENIO RENATO VIVIAN89.513.949/0001-07