Empresa
CINTIA CRISTINA DA SILVA 44962623800
Quadro societário
CINTIA CRISTINA DA SILVA
Empresa investigada
CINTIA CRISTINA DA SILVA 44962623800
Informações básicas
- CNPJ
- 36.882.053/0001-20
- Razão Social
- CINTIA CRISTINA DA SILVA 44962623800
- Nome Fantasia
- BEAUTIFUL CHRIS
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 26/05/2023
- Data de Abertura
- 06/04/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4781-4/00 | Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4789-0/99 | Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente |
Endereço
RUA DONALD SAVAZONI, 150, PARQUE AGUA VERMELHA, FRANCISCO MORATO/SP, 07912-150
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (11) 8924-2213
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
CINTIA CRISTINA DA SILVA | Qualificação 50 | 06/04/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.882.053/0001-20?
O CNPJ 36.882.053/0001-20 é da empresa de razão social CINTIA CRISTINA DA SILVA 44962623800, localizada em FRANCISCO MORATO/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.882.053/0001-20?
A razão social é CINTIA CRISTINA DA SILVA 44962623800.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa CINTIA CRISTINA DA SILVA 44962623800?
O CNAE principal é 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Os CNAEs secundários são: 4789-0/99 — Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente.
›Qual o endereço da empresa CINTIA CRISTINA DA SILVA 44962623800?
O endereço da empresa CINTIA CRISTINA DA SILVA 44962623800 é RUA DONALD SAVAZONI, 150, PARQUE AGUA VERMELHA, FRANCISCO MORATO/SP, 07912-150.
›Qual é o telefone da empresa CINTIA CRISTINA DA SILVA 44962623800 — 36.882.053/0001-20 de FRANCISCO MORATO?
O telefone da empresa é (11) 8924-2213. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa CINTIA CRISTINA DA SILVA 44962623800 de FRANCISCO MORATO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 8924-2213 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa CINTIA CRISTINA DA SILVA 44962623800 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa CINTIA CRISTINA DA SILVA 44962623800 (CNPJ 36.882.053/0001-20) é Baixada.
Outras empresas
- LUANA PRISCILA SANTOS AMORA 1047484463336.882.054/0001-75
- RAFA BEER BAR & RESTAURANTE LTDA36.882.055/0001-10
- EWERTON BARBOSA CAZUMBA 4258878588336.882.056/0001-64
- GUILHERME PEREIRA DE AMORIM 7542704419136.882.057/0001-09
- RIBEIRO & BANDEIRA LTDA36.882.058/0001-53
- PRICILIA DA SILVA FREITAS 1033927945136.882.059/0001-06
- MAURO LEONES DOS SANTOS 3415455807236.882.060/0001-22
- VALDENILDE ARAUJO SANTOS 0262522438036.882.061/0001-77
- GUSTAVO GOMES DA SILVA 1553979575036.882.062/0001-11
- SABRINA CERVINSKI BATISTA 0938056590936.882.063/0001-66
- ANTONIO JARDEL DA SILVA HENRIQUE 6147019236536.882.064/0001-00
- GIOVANA CAROLINI REINALDO DA SILVA 4580826981436.882.065/0001-55