Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

CHIXARO LUZ ADVOGADOS ASSOCIADOS

26.892.880/0001-41

Status CNPJAtiva

Quadro societário

BRUNA DE OLIVEIRA CHIXARO

Sócio sem Capital

CARLA DAYANY DA LUZ DE ABREU

Sócio sem Capital

LINO JOSE DE SOUZA CHIXARO

Sócio sem Capital

Empresa investigada

CHIXARO LUZ ADVOGADOS ASSOCIADOS

Ativadesde 15/12/2016MANAUS/AM

Informações básicas

CNPJ
26.892.880/0001-41
Razão Social
CHIXARO LUZ ADVOGADOS ASSOCIADOS
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 15/12/2016
Data de Abertura
15/12/2016
Porte da Empresa
Média ou Grande Empresa
Capital Social
R$ 40.000,00
Natureza Jurídica
2232

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
6911-7/01Serviços advocatícios

Endereço

AVENIDA MARIO YPIRANGA, 315, SALA 602 EDIF THE OFFICE, ADRIANOPOLIS, MANAUS/AM, 69057-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(92) 3347-1716
E-mail
Não informado

Quadro societário (3)

Sócio

BRUNA DE OLIVEIRA CHIXARO

31 a 40 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

15/12/2016

Investigar

Sócio

CARLA DAYANY DA LUZ DE ABREU

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

15/12/2016

Investigar

Sócio

LINO JOSE DE SOUZA CHIXARO

61 a 70 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

20/06/2018

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 26.892.880/0001-41?

O CNPJ 26.892.880/0001-41 é da empresa de razão social CHIXARO LUZ ADVOGADOS ASSOCIADOS, localizada em MANAUS/AM.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 26.892.880/0001-41?

A razão social é CHIXARO LUZ ADVOGADOS ASSOCIADOS.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa CHIXARO LUZ ADVOGADOS ASSOCIADOS?

O CNAE principal é 6911-7/01 — Serviços advocatícios.

Qual o endereço da empresa CHIXARO LUZ ADVOGADOS ASSOCIADOS?

O endereço da empresa CHIXARO LUZ ADVOGADOS ASSOCIADOS é AVENIDA MARIO YPIRANGA, 315, SALA 602 EDIF THE OFFICE, ADRIANOPOLIS, MANAUS/AM, 69057-000.

Qual é o telefone da empresa CHIXARO LUZ ADVOGADOS ASSOCIADOS — 26.892.880/0001-41 de MANAUS?

O telefone da empresa é (92) 3347-1716. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa CHIXARO LUZ ADVOGADOS ASSOCIADOS de MANAUS?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (92) 3347-1716. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa CHIXARO LUZ ADVOGADOS ASSOCIADOS está ativa?

A situação cadastral atual da empresa CHIXARO LUZ ADVOGADOS ASSOCIADOS (CNPJ 26.892.880/0001-41) é Ativa.

Outras empresas