Empresa
CETRO SUSTENTABILIDADE E INOVACAO LTDA
Quadro societário
NAYRON CARLOS DOS SANTOS
JAQUELINE DE OLIVEIRA SILVA
Empresa investigada
CETRO SUSTENTABILIDADE E INOVACAO LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 35.176.394/0001-18
- Razão Social
- CETRO SUSTENTABILIDADE E INOVACAO LTDA
- Nome Fantasia
- CETRO SUSTENTABILIDADE E INOVACAO
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 14/10/2019
- Data de Abertura
- 14/10/2019
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- R$ 200.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (10)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 2051-7/00 | Fabricação de defensivos agrícolas |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 0161-0/99 | Atividades de apoio à agricultura não especificadas anteriormente |
| 2539-0/01 | Serviços de usinagem, tornearia e solda |
| 2869-1/00 | Fabricação de máquinas e equipamentos para uso industrial específico não especificados anteriormente, peças e acessórios |
| 4683-4/00 | Comércio atacadista de defensivos agrícolas, adubos, fertilizantes e corretivos do solo |
| 4692-3/00 | Comércio atacadista de mercadorias em geral, com predominância de insumos agropecuários |
| 4742-3/00 | Comércio varejista de material elétrico |
| 4744-0/03 | Comércio varejista de materiais hidráulicos |
| 7210-0/00 | Pesquisa e desenvolvimento experimental em ciências físicas e naturais |
| 8599-6/04 | Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial |
Endereço
RUA MARIO QUINTANA, 322, NOVO MUNDO, UBERLANDIA/MG, 38409-138
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (34) 9699-2806
Quadro societário (2)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
NAYRON CARLOS DOS SANTOS 41 a 50 anos | Sócio sem Capital | 30/04/2020 | Investigar |
JAQUELINE DE OLIVEIRA SILVA 21 a 30 anos | Sócio | 25/06/2024 | Investigar |
Sócio
NAYRON CARLOS DOS SANTOS
41 a 50 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
30/04/2020
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 35.176.394/0001-18?
O CNPJ 35.176.394/0001-18 é da empresa de razão social CETRO SUSTENTABILIDADE E INOVACAO LTDA, localizada em UBERLANDIA/MG.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 35.176.394/0001-18?
A razão social é CETRO SUSTENTABILIDADE E INOVACAO LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa CETRO SUSTENTABILIDADE E INOVACAO LTDA?
O CNAE principal é 2051-7/00 — Fabricação de defensivos agrícolas. Os CNAEs secundários são: 0161-0/99 — Atividades de apoio à agricultura não especificadas anteriormente; 2539-0/01 — Serviços de usinagem, tornearia e solda; 2869-1/00 — Fabricação de máquinas e equipamentos para uso industrial específico não especificados anteriormente, peças e acessórios; 4683-4/00 — Comércio atacadista de defensivos agrícolas, adubos, fertilizantes e corretivos do solo; 4692-3/00 — Comércio atacadista de mercadorias em geral, com predominância de insumos agropecuários; 4742-3/00 — Comércio varejista de material elétrico; 4744-0/03 — Comércio varejista de materiais hidráulicos; 7210-0/00 — Pesquisa e desenvolvimento experimental em ciências físicas e naturais; 8599-6/04 — Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial.
›Qual o endereço da empresa CETRO SUSTENTABILIDADE E INOVACAO LTDA?
O endereço da empresa CETRO SUSTENTABILIDADE E INOVACAO LTDA é RUA MARIO QUINTANA, 322, NOVO MUNDO, UBERLANDIA/MG, 38409-138.
›Qual é o telefone da empresa CETRO SUSTENTABILIDADE E INOVACAO LTDA — 35.176.394/0001-18 de UBERLANDIA?
O telefone da empresa é (34) 9699-2806. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa CETRO SUSTENTABILIDADE E INOVACAO LTDA de UBERLANDIA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (34) 9699-2806 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa CETRO SUSTENTABILIDADE E INOVACAO LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa CETRO SUSTENTABILIDADE E INOVACAO LTDA (CNPJ 35.176.394/0001-18) é Ativa.
Outras empresas
- JESICA SILVA NOVAIS 7057949316436.000.002/0001-28
- RAFAEL FAGUNDES DOS SANTOS 0528386298436.000.004/0001-17
- ROSANA ROSA SIQUEIRA 3468510683036.000.005/0001-61
- MICHELE CRISTINA DA SILVA ENFERMAGEM36.000.007/0001-50
- 36.000.012 DEBORA FERNANDA JOSELINO DE OLIVEIRA36.000.012/0001-63
- IVONETE APARECIDA ANJO 3799643087036.000.014/0001-52
- BRUNA LUIZA DA SILVA DE CARVALHO 1447270975936.000.018/0001-30
- ROZIMAR NARCISO DE OLIVEIRA 0475019199036.000.019/0001-85
- 36.000.022 GABRIELA APOLINARIO SANTOS OLIVEIRA36.000.022/0001-07
- 36.000.023 MICHELLE DE SOUZA FERREIRA MOREIRA36.000.023/0001-43
- ELISEU BENTO DE SOUZA JUNIOR 0507313232736.000.025/0001-32
- MICHELLE CRISTINA CABRAL 0958886067936.000.026/0001-87