Empresa
CENTRO ESPIRITA CAMINHO DE LUZ
Quadro societário
AILTON FIRMINO CARDOSO
Empresa investigada
CENTRO ESPIRITA CAMINHO DE LUZ
Informações básicas
- CNPJ
- 80.484.983/0001-18
- Razão Social
- CENTRO ESPIRITA CAMINHO DE LUZ
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 28/08/1999
- Data de Abertura
- 02/03/1988
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Associação Privada
CNAEs (3)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 9430-8/00 | Atividades de associações de defesa de direitos sociais |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 9493-6/00 | Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte |
| 9499-5/00 | Atividades associativas não especificadas anteriormente |
Endereço
RUA GUATEMALA, 94, PROCASA, SAO JOSE/SC, 88110-100
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
AILTON FIRMINO CARDOSO Maior de 80 anos | Presidente | 23/03/2018 | Investigar |
Sócio
AILTON FIRMINO CARDOSO
Maior de 80 anos
Qualificação
Presidente
Data de entrada
23/03/2018
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 80.484.983/0001-18?
O CNPJ 80.484.983/0001-18 é da empresa de razão social CENTRO ESPIRITA CAMINHO DE LUZ, localizada em SAO JOSE/SC.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 80.484.983/0001-18?
A razão social é CENTRO ESPIRITA CAMINHO DE LUZ.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa CENTRO ESPIRITA CAMINHO DE LUZ?
O CNAE principal é 9430-8/00 — Atividades de associações de defesa de direitos sociais. Os CNAEs secundários são: 9493-6/00 — Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte; 9499-5/00 — Atividades associativas não especificadas anteriormente.
›Qual o endereço da empresa CENTRO ESPIRITA CAMINHO DE LUZ?
O endereço da empresa CENTRO ESPIRITA CAMINHO DE LUZ é RUA GUATEMALA, 94, PROCASA, SAO JOSE/SC, 88110-100.
›Como entrar em contato com a empresa CENTRO ESPIRITA CAMINHO DE LUZ de SAO JOSE?
É possível entrar em contato com a empresa pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa CENTRO ESPIRITA CAMINHO DE LUZ está ativa?
A situação cadastral atual da empresa CENTRO ESPIRITA CAMINHO DE LUZ (CNPJ 80.484.983/0001-18) é Ativa.
Outras empresas
- FUNDACAO CRUZ E SOUZA80.484.991/0001-64
- ASSOCIACAO PROF FISIOTERAPEUTAS TERAPEUTAS OCUPACIONAIS80.485.006/0001-35
- ASSOCIACAO CULTURAL VIEIRA80.485.014/0001-81
- ASSOCIACAO DE CAPOEIRA NACAO DA ILHA80.485.022/0001-28
- UNIAO DA JUVENTUDE DO BAIRRO BELA VISTA80.485.030/0001-74
- UNIAO DA JUVENTUDE FEMININA DO BAIRRO BELA VISTA80.485.048/0001-76
- SOCIEDADE PRO DESENVOLVIMENTO DA PRAIA DE CANASVIEIRAS.80.485.055/0001-78
- ASSOC.BRAS.EMP.REV.INST.EMANT. SIST.DE TELEC.80.485.063/0001-14
- LUIZ REINALDO DE CARVALHO JUNIOR - ADVOGADOS80.485.071/0001-60
- SOC COOP CONS DOS FUNC DOBCO DO BRASIL FPOLIS RESP LTDA80.485.089/0001-62
- COOPERATIVA HABT.E DE CONSUMO AMERICA DO SUL LTDA80.485.097/0001-09
- CONDOMINIO RESIDENCIAL VILLES DE FRANCE80.485.105/0001-17