Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

CENTRO DE TREINAMENTO GOLDBOX FITNESS LTDA

47.398.761/0001-07

Status CNPJAtiva

Quadro societário

MAURICIO KIYOSHI MIYAZAKI SASSADA

Sócio sem Capital

Empresa investigada

CENTRO DE TREINAMENTO GOLDBOX FITNESS LTDA

Ativadesde 03/08/2022SOROCABA/SP

Informações básicas

CNPJ
47.398.761/0001-07
Razão Social
CENTRO DE TREINAMENTO GOLDBOX FITNESS LTDA
Nome Fantasia
CENTRO DE TREINAMENTO GOLDBOX FITNESS
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 03/08/2022
Data de Abertura
03/08/2022
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 20.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (5)

CNAE PrincipalDescrição
9313-1/00Atividades de condicionamento físico
CNAE SecundárioDescrição
4637-1/99Comércio atacadista especializado em outros produtos alimentícios não especificados anteriormente
4729-6/99Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente
4781-4/00Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
5611-2/03Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares

Endereço

AVENIDA INDEPENDENCIA, 6110, IPORANGA, SOROCABA/SP, 18087-101

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(15) 9777-3069

Quadro societário (1)

Sócio

MAURICIO KIYOSHI MIYAZAKI SASSADA

31 a 40 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

10/07/2023

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 47.398.761/0001-07?

O CNPJ 47.398.761/0001-07 é da empresa de razão social CENTRO DE TREINAMENTO GOLDBOX FITNESS LTDA, localizada em SOROCABA/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 47.398.761/0001-07?

A razão social é CENTRO DE TREINAMENTO GOLDBOX FITNESS LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa CENTRO DE TREINAMENTO GOLDBOX FITNESS LTDA?

O CNAE principal é 9313-1/00 — Atividades de condicionamento físico. Os CNAEs secundários são: 4637-1/99 — Comércio atacadista especializado em outros produtos alimentícios não especificados anteriormente; 4729-6/99 — Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente; 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios; 5611-2/03 — Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares.

Qual o endereço da empresa CENTRO DE TREINAMENTO GOLDBOX FITNESS LTDA?

O endereço da empresa CENTRO DE TREINAMENTO GOLDBOX FITNESS LTDA é AVENIDA INDEPENDENCIA, 6110, IPORANGA, SOROCABA/SP, 18087-101.

Qual é o telefone da empresa CENTRO DE TREINAMENTO GOLDBOX FITNESS LTDA — 47.398.761/0001-07 de SOROCABA?

O telefone da empresa é (15) 9777-3069. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa CENTRO DE TREINAMENTO GOLDBOX FITNESS LTDA de SOROCABA?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (15) 9777-3069 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa CENTRO DE TREINAMENTO GOLDBOX FITNESS LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa CENTRO DE TREINAMENTO GOLDBOX FITNESS LTDA (CNPJ 47.398.761/0001-07) é Ativa.

Outras empresas