Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

CENTRO COMUNITARIO DO CONJUNTO RESIDENCIAL NUBAR BOGHOSSIAN

97.464.390/0001-92

Status CNPJAtiva

Quadro societário

JANDAIA RIBEIRO DOS SANTOS

Presidente

Empresa investigada

CENTRO COMUNITARIO DO CONJUNTO RESIDENCIAL NUBAR BOGHOSSIAN

Ativadesde 22/07/2019SAO GONCALO/RJ

Informações básicas

CNPJ
97.464.390/0001-92
Razão Social
CENTRO COMUNITARIO DO CONJUNTO RESIDENCIAL NUBAR BOGHOSSIAN
Nome Fantasia
CENTRO COMUNITARIO
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 22/07/2019
Data de Abertura
15/04/1994
Porte da Empresa
Média ou Grande Empresa
Capital Social
Não informado
Natureza Jurídica
Associação Privada

CNAEs (3)

CNAE PrincipalDescrição
9430-8/00Atividades de associações de defesa de direitos sociais
CNAE SecundárioDescrição
9493-6/00Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte
9499-5/00Atividades associativas não especificadas anteriormente

Endereço

ESTRADA DOS MENEZES, 235, COLUBANDE, SAO GONCALO/RJ, 24711-120

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
Não informado
E-mail
Não informado

Quadro societário (1)

Sócio

JANDAIA RIBEIRO DOS SANTOS

61 a 70 anos

Qualificação

Presidente

Data de entrada

13/10/2020

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 97.464.390/0001-92?

O CNPJ 97.464.390/0001-92 é da empresa de razão social CENTRO COMUNITARIO DO CONJUNTO RESIDENCIAL NUBAR BOGHOSSIAN, localizada em SAO GONCALO/RJ.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 97.464.390/0001-92?

A razão social é CENTRO COMUNITARIO DO CONJUNTO RESIDENCIAL NUBAR BOGHOSSIAN.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa CENTRO COMUNITARIO DO CONJUNTO RESIDENCIAL NUBAR BOGHOSSIAN?

O CNAE principal é 9430-8/00 — Atividades de associações de defesa de direitos sociais. Os CNAEs secundários são: 9493-6/00 — Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte; 9499-5/00 — Atividades associativas não especificadas anteriormente.

Qual o endereço da empresa CENTRO COMUNITARIO DO CONJUNTO RESIDENCIAL NUBAR BOGHOSSIAN?

O endereço da empresa CENTRO COMUNITARIO DO CONJUNTO RESIDENCIAL NUBAR BOGHOSSIAN é ESTRADA DOS MENEZES, 235, COLUBANDE, SAO GONCALO/RJ, 24711-120.

A empresa CENTRO COMUNITARIO DO CONJUNTO RESIDENCIAL NUBAR BOGHOSSIAN está ativa?

A situação cadastral atual da empresa CENTRO COMUNITARIO DO CONJUNTO RESIDENCIAL NUBAR BOGHOSSIAN (CNPJ 97.464.390/0001-92) é Ativa.

Outras empresas