Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

CBV TELECOM LTDA

25.011.394/0001-04

Status CNPJAtiva

Quadro societário

DANIEL NETTO VITALIANO

Sócio sem Capital

Empresa investigada

CBV TELECOM LTDA

Ativadesde 16/06/2016UBERABA/MG

Informações básicas

CNPJ
25.011.394/0001-04
Razão Social
CBV TELECOM LTDA
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 16/06/2016
Data de Abertura
16/06/2016
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 10.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (12)

CNAE PrincipalDescrição
4752-1/00Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação
CNAE SecundárioDescrição
6120-5/01Telefonia móvel celular
6120-5/99Serviços de telecomunicações sem fio não especificados anteriormente
6311-9/00Tratamento de dados, provedores de serviços de aplicação e serviços de hospedagem na internet
6190-6/99Outras atividades de telecomunicações não especificadas anteriormente
8220-2/00Atividades de teleatendimento
8299-7/99Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente
9512-6/00Reparação e manutenção de equipamentos de comunicação
9521-5/00Reparação e manutenção de equipamentos eletroeletrônicos de uso pessoal e doméstico
4619-2/00Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado
7490-1/04Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários
7319-0/02Promoção de vendas

Endereço

AVENIDA SANTA BEATRIZ DA SILVA, 1501, SALA 01, SAO BENEDITO, UBERABA/MG, 38020-433

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(34) 9965-4969

Quadro societário (1)

Sócio

DANIEL NETTO VITALIANO

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

22/02/2017

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 25.011.394/0001-04?

O CNPJ 25.011.394/0001-04 é da empresa de razão social CBV TELECOM LTDA, localizada em UBERABA/MG.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 25.011.394/0001-04?

A razão social é CBV TELECOM LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa CBV TELECOM LTDA?

O CNAE principal é 4752-1/00 — Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação. Os CNAEs secundários são: 6120-5/01 — Telefonia móvel celular; 6120-5/99 — Serviços de telecomunicações sem fio não especificados anteriormente; 6311-9/00 — Tratamento de dados, provedores de serviços de aplicação e serviços de hospedagem na internet; 6190-6/99 — Outras atividades de telecomunicações não especificadas anteriormente; 8220-2/00 — Atividades de teleatendimento; 8299-7/99 — Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente; 9512-6/00 — Reparação e manutenção de equipamentos de comunicação; 9521-5/00 — Reparação e manutenção de equipamentos eletroeletrônicos de uso pessoal e doméstico; 4619-2/00 — Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado; 7490-1/04 — Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários; 7319-0/02 — Promoção de vendas.

Qual o endereço da empresa CBV TELECOM LTDA?

O endereço da empresa CBV TELECOM LTDA é AVENIDA SANTA BEATRIZ DA SILVA, 1501, SALA 01, SAO BENEDITO, UBERABA/MG, 38020-433.

Qual é o telefone da empresa CBV TELECOM LTDA — 25.011.394/0001-04 de UBERABA?

O telefone da empresa é (34) 9965-4969. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa CBV TELECOM LTDA de UBERABA?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (34) 9965-4969 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa CBV TELECOM LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa CBV TELECOM LTDA (CNPJ 25.011.394/0001-04) é Ativa.

Outras empresas