Empresa
CAZZA MAIS INVESTIMENTOS LTDA
Quadro societário
WAGNER AUGUSTO KRELLING
FABRICIO CORTEZI DE ABREU MOURA
Empresa investigada
CAZZA MAIS INVESTIMENTOS LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.008.691/0001-15
- Razão Social
- CAZZA MAIS INVESTIMENTOS LTDA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 06/02/2026
- Data de Abertura
- 06/02/2026
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- R$ 40.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 6810-2/01 | Compra e venda de imóveis próprios |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 6463-8/00 | Outras sociedades de participação, exceto holdings |
Endereço
RUA BOM JESUS, 212, SALA 1904 ANDAR 19 COND AR 3000 - CABRAL COR, JUVEVÊ, CURITIBA/PR, 80035-010
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (47) 9919-8854
Quadro societário (2)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
WAGNER AUGUSTO KRELLING 31 a 40 anos | Sócio sem Capital | 06/02/2026 | Investigar |
FABRICIO CORTEZI DE ABREU MOURA 41 a 50 anos | Sócio sem Capital | 06/02/2026 | Investigar |
Sócio
WAGNER AUGUSTO KRELLING
31 a 40 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
06/02/2026
Sócio
FABRICIO CORTEZI DE ABREU MOURA
41 a 50 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
06/02/2026
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.008.691/0001-15?
O CNPJ 65.008.691/0001-15 é da empresa de razão social CAZZA MAIS INVESTIMENTOS LTDA, localizada em CURITIBA/PR.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.008.691/0001-15?
A razão social é CAZZA MAIS INVESTIMENTOS LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa CAZZA MAIS INVESTIMENTOS LTDA?
O CNAE principal é 6810-2/01 — Compra e venda de imóveis próprios. Os CNAEs secundários são: 6463-8/00 — Outras sociedades de participação, exceto holdings.
›Qual o endereço da empresa CAZZA MAIS INVESTIMENTOS LTDA?
O endereço da empresa CAZZA MAIS INVESTIMENTOS LTDA é RUA BOM JESUS, 212, SALA 1904 ANDAR 19 COND AR 3000 - CABRAL COR, JUVEVÊ, CURITIBA/PR, 80035-010.
›Qual é o telefone da empresa CAZZA MAIS INVESTIMENTOS LTDA — 65.008.691/0001-15 de CURITIBA?
O telefone da empresa é (47) 9919-8854. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa CAZZA MAIS INVESTIMENTOS LTDA de CURITIBA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (47) 9919-8854 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa CAZZA MAIS INVESTIMENTOS LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa CAZZA MAIS INVESTIMENTOS LTDA (CNPJ 65.008.691/0001-15) é Ativa.
Outras empresas
- 65.008.692 NADINE DIAS BRAZ65.008.692/0001-60
- 65.008.693 MATHEUS DE OLIVEIRA SANTOS65.008.693/0001-04
- R V S RIBEIRO LTDA65.008.694/0001-59
- 65.008.695 RHADANNY PEREIRA ALVES PINHEIRO65.008.695/0001-01
- 65.008.696 WENDELL BRITO PONTES65.008.696/0001-48
- 65.008.697 ARISTEU GONCALVES DA SILVA65.008.697/0001-92
- AMNE CONSULTORIO DE PSICOLOGIA LTDA65.008.698/0001-37
- MUITO BURGUER HAMBURGUERIA LTDA65.008.699/0001-81
- RENATO VIDIGAL DA CRUZ BRITO LTDA65.008.700/0001-78
- P HENRIQUE DA SILVA APOIO ADMINISTRATIVO65.008.701/0001-12
- JF+ CENTRO DISTRIBUICAO LTDA65.008.702/0001-67
- 65.008.703 ARTHUR BALBINOTTI65.008.703/0001-01