Empresa
CARLOS BRAGA MAFALDA
Quadro societário
CARLOS BRAGA MAFALDA
Empresa investigada
CARLOS BRAGA MAFALDA
Informações básicas
- CNPJ
- 04.843.261/0001-24
- Razão Social
- CARLOS BRAGA MAFALDA
- Nome Fantasia
- BM PLASTICOS INJETADOS
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa
- Data de Abertura
- 19/12/2001
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 3839-4/99 | Recuperação de materiais não especificados anteriormente |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 3832-7/00 | Recuperação de materiais plásticos |
Endereço
RUA MATO GROSSO, 181, RONDONIA, NOVO HAMBURGO/RS, 93415-380
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (51) 3581-1353
- Não informado
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
CARLOS BRAGA MAFALDA | Qualificação 50 | 19/12/2001 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.843.261/0001-24?
O CNPJ 04.843.261/0001-24 é da empresa de razão social CARLOS BRAGA MAFALDA, localizada em NOVO HAMBURGO/RS.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.843.261/0001-24?
A razão social é CARLOS BRAGA MAFALDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa CARLOS BRAGA MAFALDA?
O CNAE principal é 3839-4/99 — Recuperação de materiais não especificados anteriormente. Os CNAEs secundários são: 3832-7/00 — Recuperação de materiais plásticos.
›Qual o endereço da empresa CARLOS BRAGA MAFALDA?
O endereço da empresa CARLOS BRAGA MAFALDA é RUA MATO GROSSO, 181, RONDONIA, NOVO HAMBURGO/RS, 93415-380.
›Qual é o telefone da empresa CARLOS BRAGA MAFALDA — 04.843.261/0001-24 de NOVO HAMBURGO?
O telefone da empresa é (51) 3581-1353. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa CARLOS BRAGA MAFALDA de NOVO HAMBURGO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (51) 3581-1353. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa CARLOS BRAGA MAFALDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa CARLOS BRAGA MAFALDA (CNPJ 04.843.261/0001-24) é Ativa.
Outras empresas
- SINDICATO DAS INDUSTRIAS FRIGORIFICAS DE CARNES BOVINAS, SUINAS, AVES, PEIXES E DERIVADOS DO ESTADO DO TOCANTINS04.843.265/0001-02
- FERRAGISTA MARABA LTDA04.843.268/0001-46
- ASSOCIACAO EDUCACIONAL GENESIS DE ENSINO04.843.273/0001-59
- NETO MARINHO COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA.04.843.274/0001-01
- GASPAR RAMOS PRADO04.843.275/0001-48
- MARLY DE LOURDES MORAES SANTOS04.843.276/0001-92
- MATCH VISION LTDA04.843.277/0001-37
- A M DA SILVA CHOPPERIA04.843.279/0001-26
- J BATISTA AMORIM04.843.280/0001-50
- JOSE CAETANO LOPES04.843.281/0001-03
- ERNANDO L. DE SOUSA04.843.284/0001-39
- TERTO E GOMES CORRETORA DE SEGUROS DE VIDA S/C LTDA.04.843.285/0001-83