Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

CARLOS ALEXANDRE SANTOS PEREIRA 05390594550

36.734.944/0001-30

Status CNPJInapta

Quadro societário

CARLOS ALEXANDRE SANTOS PEREIRA

Qualificação 50

Empresa investigada

CARLOS ALEXANDRE SANTOS PEREIRA 05390594550

Inaptadesde 25/11/2022FEIRA DE SANTANA/BA

Informações básicas

CNPJ
36.734.944/0001-30
Razão Social
CARLOS ALEXANDRE SANTOS PEREIRA 05390594550
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Inapta desde 25/11/2022
Data de Abertura
20/03/2020
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 1,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (2)

CNAE PrincipalDescrição
8020-0/02Outras atividades de serviços de segurança
CNAE SecundárioDescrição
4321-5/00Instalação e manutenção elétrica

Endereço

RUA BARBOSA, 57, COND SOLAR DAS LARANJEIRAS BL 14, MANGABEIRA, FEIRA DE SANTANA/BA, 44057-130

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(75) 8122-7551

Quadro societário (1)

Sócio

CARLOS ALEXANDRE SANTOS PEREIRA

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

20/03/2020

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 36.734.944/0001-30?

O CNPJ 36.734.944/0001-30 é da empresa de razão social CARLOS ALEXANDRE SANTOS PEREIRA 05390594550, localizada em FEIRA DE SANTANA/BA.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.734.944/0001-30?

A razão social é CARLOS ALEXANDRE SANTOS PEREIRA 05390594550.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa CARLOS ALEXANDRE SANTOS PEREIRA 05390594550?

O CNAE principal é 8020-0/02 — Outras atividades de serviços de segurança. Os CNAEs secundários são: 4321-5/00 — Instalação e manutenção elétrica.

Qual o endereço da empresa CARLOS ALEXANDRE SANTOS PEREIRA 05390594550?

O endereço da empresa CARLOS ALEXANDRE SANTOS PEREIRA 05390594550 é RUA BARBOSA, 57, COND SOLAR DAS LARANJEIRAS BL 14, MANGABEIRA, FEIRA DE SANTANA/BA, 44057-130.

Qual é o telefone da empresa CARLOS ALEXANDRE SANTOS PEREIRA 05390594550 — 36.734.944/0001-30 de FEIRA DE SANTANA?

O telefone da empresa é (75) 8122-7551. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa CARLOS ALEXANDRE SANTOS PEREIRA 05390594550 de FEIRA DE SANTANA?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (75) 8122-7551 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa CARLOS ALEXANDRE SANTOS PEREIRA 05390594550 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa CARLOS ALEXANDRE SANTOS PEREIRA 05390594550 (CNPJ 36.734.944/0001-30) é Inapta.

Outras empresas