Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

CARLOS ALBERTO CHAGAS GERBER

97.102.487/0002-36

Status CNPJBaixada

Empresa investigada

CARLOS ALBERTO CHAGAS GERBER

Baixadadesde 09/02/2015PORTO ALEGRE/RS

Informações básicas

CNPJ
97.102.487/0002-36
Razão Social
CARLOS ALBERTO CHAGAS GERBER
Nome Fantasia
BETOS CAR
Tipo de Estabelecimento
Filial
Situação Cadastral
Baixada desde 09/02/2015
Data de Abertura
17/07/1998
Porte da Empresa
Média ou Grande Empresa
Capital Social
Não informado
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
4530-7/01Comércio por atacado de peças e acessórios novos para veículos automotores

Endereço

AVENIDA SERTORIO, 9901, TERRO, SARANDI, PORTO ALEGRE/RS, 91130-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
Não informado
E-mail
Não informado

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 97.102.487/0002-36?

O CNPJ 97.102.487/0002-36 é da empresa de razão social CARLOS ALBERTO CHAGAS GERBER, localizada em PORTO ALEGRE/RS.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 97.102.487/0002-36?

A razão social é CARLOS ALBERTO CHAGAS GERBER.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa CARLOS ALBERTO CHAGAS GERBER?

O CNAE principal é 4530-7/01 — Comércio por atacado de peças e acessórios novos para veículos automotores.

Qual o endereço da empresa CARLOS ALBERTO CHAGAS GERBER?

O endereço da empresa CARLOS ALBERTO CHAGAS GERBER é AVENIDA SERTORIO, 9901, TERRO, SARANDI, PORTO ALEGRE/RS, 91130-000.

A empresa CARLOS ALBERTO CHAGAS GERBER está ativa?

A situação cadastral atual da empresa CARLOS ALBERTO CHAGAS GERBER (CNPJ 97.102.487/0002-36) é Baixada.

Outras empresas