Empresa
CAMILA DE OLIVEIRA COSTENARI 28920954844
Quadro societário
CAMILA DE OLIVEIRA COSTENARI
Empresa investigada
CAMILA DE OLIVEIRA COSTENARI 28920954844
Informações básicas
- CNPJ
- 36.836.824/0001-43
- Razão Social
- CAMILA DE OLIVEIRA COSTENARI 28920954844
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 08/01/2024
- Data de Abertura
- 01/04/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 100,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8599-6/04 | Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial |
Endereço
RUA TAMANACA, 223, VILA RUI BARBOSA, SAO PAULO/SP, 03734-180
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (11) 3436-5859
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
CAMILA DE OLIVEIRA COSTENARI | Qualificação 50 | 01/04/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.836.824/0001-43?
O CNPJ 36.836.824/0001-43 é da empresa de razão social CAMILA DE OLIVEIRA COSTENARI 28920954844, localizada em SAO PAULO/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.836.824/0001-43?
A razão social é CAMILA DE OLIVEIRA COSTENARI 28920954844.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa CAMILA DE OLIVEIRA COSTENARI 28920954844?
O CNAE principal é 8599-6/04 — Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial.
›Qual o endereço da empresa CAMILA DE OLIVEIRA COSTENARI 28920954844?
O endereço da empresa CAMILA DE OLIVEIRA COSTENARI 28920954844 é RUA TAMANACA, 223, VILA RUI BARBOSA, SAO PAULO/SP, 03734-180.
›Qual é o telefone da empresa CAMILA DE OLIVEIRA COSTENARI 28920954844 — 36.836.824/0001-43 de SAO PAULO?
O telefone da empresa é (11) 3436-5859. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa CAMILA DE OLIVEIRA COSTENARI 28920954844 de SAO PAULO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 3436-5859 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa CAMILA DE OLIVEIRA COSTENARI 28920954844 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa CAMILA DE OLIVEIRA COSTENARI 28920954844 (CNPJ 36.836.824/0001-43) é Baixada.
Outras empresas
- 36.836.825 GUSTAVO GOMES TAVARES DA SILVA36.836.825/0001-98
- WILLAMYS VICTOR DE LIMA BORBA 1246841649036.836.826/0001-32
- BRUNO DUARTE MOREIRA36.836.827/0001-87
- VITORIA SCHAFER COMERCIO E REPRESENTACAO LTDA36.836.828/0001-21
- WIOCALE G. DE O. RAMOS SERVICOS DE PINTURAS LTDA36.836.829/0001-76
- FRANCISCO LEONARDO PEREIRA DE OLIVEIRA 1011699648036.836.830/0001-09
- TERRA CONSULTORIA PLANEJAMENTO ASSIST TEC RURAL LTDA36.836.831/0001-45
- FLAVIO DA SILVA MARTINS 8095527440036.836.832/0001-90
- 36.836.833 FERNANDO ANTONIO BORGES JUNIOR36.836.833/0001-34
- MARCELO SANTOS DE ABREU 1305323980936.836.834/0001-89
- SAMUEL PEREIRA DA SILVA 9417145916836.836.835/0001-23
- 36.836.836 ISRAEL LEVI ROCHA DOS ANJOS SILVA36.836.836/0001-78