Empresa
BROTHERS PURE PILATES SAO BERNARDO DO CAMPO LTDA
Quadro societário
FERNANDO SANCHES DE OLIVEIRA
CAROLINE SANTOS DE OLIVEIRA
ELIAS SCHMITZ JUNIOR
Empresa investigada
BROTHERS PURE PILATES SAO BERNARDO DO CAMPO LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 39.886.256/0001-83
- Razão Social
- BROTHERS PURE PILATES SAO BERNARDO DO CAMPO LTDA
- Nome Fantasia
- PURE PILATES SAO BERNARDO DO CAMPO
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 24/11/2020
- Data de Abertura
- 24/11/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 10.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8599-6/99 | Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 9313-1/00 | Atividades de condicionamento físico |
Endereço
AVENIDA HUMBERTO ALENCAR CASTELO BRANCO, 3465, SALA 02, ASSUNCAO, SAO BERNARDO DO CAMPO/SP, 09850-305
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (11) 7406-7229
Quadro societário (3)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
FERNANDO SANCHES DE OLIVEIRA 41 a 50 anos | Sócio sem Capital | 24/11/2020 | Investigar |
CAROLINE SANTOS DE OLIVEIRA 21 a 30 anos | Sócio sem Capital | 24/11/2020 | Investigar |
ELIAS SCHMITZ JUNIOR 31 a 40 anos | Sócio sem Capital | 24/11/2020 | Investigar |
Sócio
FERNANDO SANCHES DE OLIVEIRA
41 a 50 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
24/11/2020
Sócio
CAROLINE SANTOS DE OLIVEIRA
21 a 30 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
24/11/2020
Sócio
ELIAS SCHMITZ JUNIOR
31 a 40 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
24/11/2020
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 39.886.256/0001-83?
O CNPJ 39.886.256/0001-83 é da empresa de razão social BROTHERS PURE PILATES SAO BERNARDO DO CAMPO LTDA, localizada em SAO BERNARDO DO CAMPO/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 39.886.256/0001-83?
A razão social é BROTHERS PURE PILATES SAO BERNARDO DO CAMPO LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa BROTHERS PURE PILATES SAO BERNARDO DO CAMPO LTDA?
O CNAE principal é 8599-6/99 — Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente. Os CNAEs secundários são: 9313-1/00 — Atividades de condicionamento físico.
›Qual o endereço da empresa BROTHERS PURE PILATES SAO BERNARDO DO CAMPO LTDA?
O endereço da empresa BROTHERS PURE PILATES SAO BERNARDO DO CAMPO LTDA é AVENIDA HUMBERTO ALENCAR CASTELO BRANCO, 3465, SALA 02, ASSUNCAO, SAO BERNARDO DO CAMPO/SP, 09850-305.
›Qual é o telefone da empresa BROTHERS PURE PILATES SAO BERNARDO DO CAMPO LTDA — 39.886.256/0001-83 de SAO BERNARDO DO CAMPO?
O telefone da empresa é (11) 7406-7229. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa BROTHERS PURE PILATES SAO BERNARDO DO CAMPO LTDA de SAO BERNARDO DO CAMPO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 7406-7229 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa BROTHERS PURE PILATES SAO BERNARDO DO CAMPO LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa BROTHERS PURE PILATES SAO BERNARDO DO CAMPO LTDA (CNPJ 39.886.256/0001-83) é Ativa.
Outras empresas
- 65.000.000 IGOR RODRIGO DE MELO SANTANA65.000.000/0001-37
- 65.000.001 THAYNAN NATHALY OLIVEIRA GONCALVES65.000.001/0001-81
- ADELINA M F ROSA LUIZ65.000.002/0001-26
- 65.000.003 ELISANGELA COSTA PORTO65.000.003/0001-70
- ATACADISTA ELITE QUEIJOS LTDA65.000.004/0001-15
- 65.000.005 JOSE AMARILDO SILVA65.000.005/0001-60
- 65.000.006 JOAO PEDRO BARBOSA MARQUES65.000.006/0001-04
- 65.000.007 GABRIELE OLIVEIRA DO NASCIMENTO65.000.007/0001-59
- 65.000.008 TASSIA RODRIGUES GONCALVES PILONI65.000.008/0001-01
- 65.000.009 LUCAS OCTAVIO DE OLIVEIRA65.000.009/0001-48
- COMERCIAL DE CARNES J.M. LTDA65.000.010/0001-72
- COMERCIAL DE CARNES J.M. LTDA65.000.010/0002-53