Empresa
BR FISH COMERCIAL ATACADISTA DE ALIMENTOS LTDA
Quadro societário
ANTONIO RAMON DO AMARAL NETO
FELIPE GEORGES AMBAR DO AMARAL
AMBAR AMARAL PARTICIPACOES LTDA
Empresa investigada
BR FISH COMERCIAL ATACADISTA DE ALIMENTOS LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 33.628.460/0001-18
- Razão Social
- BR FISH COMERCIAL ATACADISTA DE ALIMENTOS LTDA
- Nome Fantasia
- BRAZILIAN FISH
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 29/05/2026
- Data de Abertura
- 15/05/2019
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- R$ 100.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (3)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 4634-6/03 | Comércio atacadista de pescados e frutos do mar |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 4930-2/02 | Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional |
| 8219-9/99 | Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente |
Endereço
12A RUA SUL, 1330, LOTE 01-B P/320 GBL 1-E-B, DISTRITO INDUSTRIAL I - A, SANTA FE DO SUL/SP, 15775-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (17) 3631-4347
Quadro societário (3)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ANTONIO RAMON DO AMARAL NETO 41 a 50 anos | Administrador | 15/05/2019 | Investigar |
FELIPE GEORGES AMBAR DO AMARAL 31 a 40 anos | Administrador | 15/05/2019 | Investigar |
AMBAR AMARAL PARTICIPACOES LTDA | Sócio | 17/02/2023 | Investigar |
Sócio
ANTONIO RAMON DO AMARAL NETO
41 a 50 anos
Qualificação
Administrador
Data de entrada
15/05/2019
Sócio
FELIPE GEORGES AMBAR DO AMARAL
31 a 40 anos
Qualificação
Administrador
Data de entrada
15/05/2019
Sócio
AMBAR AMARAL PARTICIPACOES LTDA
Qualificação
Sócio
Data de entrada
17/02/2023
Representante legal
ANTONIO RAMON DO AMARAL NETO
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 33.628.460/0001-18?
O CNPJ 33.628.460/0001-18 é da empresa de razão social BR FISH COMERCIAL ATACADISTA DE ALIMENTOS LTDA, localizada em SANTA FE DO SUL/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 33.628.460/0001-18?
A razão social é BR FISH COMERCIAL ATACADISTA DE ALIMENTOS LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa BR FISH COMERCIAL ATACADISTA DE ALIMENTOS LTDA?
O CNAE principal é 4634-6/03 — Comércio atacadista de pescados e frutos do mar. Os CNAEs secundários são: 4930-2/02 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional; 8219-9/99 — Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente.
›Qual o endereço da empresa BR FISH COMERCIAL ATACADISTA DE ALIMENTOS LTDA?
O endereço da empresa BR FISH COMERCIAL ATACADISTA DE ALIMENTOS LTDA é 12A RUA SUL, 1330, LOTE 01-B P/320 GBL 1-E-B, DISTRITO INDUSTRIAL I - A, SANTA FE DO SUL/SP, 15775-000.
›Qual é o telefone da empresa BR FISH COMERCIAL ATACADISTA DE ALIMENTOS LTDA — 33.628.460/0001-18 de SANTA FE DO SUL?
O telefone da empresa é (17) 3631-4347. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa BR FISH COMERCIAL ATACADISTA DE ALIMENTOS LTDA de SANTA FE DO SUL?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (17) 3631-4347 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa BR FISH COMERCIAL ATACADISTA DE ALIMENTOS LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa BR FISH COMERCIAL ATACADISTA DE ALIMENTOS LTDA (CNPJ 33.628.460/0001-18) é Ativa.
Outras empresas
- KEILHA SANDRINE VIEIRA BARBOSA 0593900944136.000.000/0001-39
- JUNIOR TELLES TRANSPORTES LTDA36.000.001/0001-83
- JESICA SILVA NOVAIS 7057949316436.000.002/0001-28
- JESSICA SABINO DOS SANTOS 3840200385036.000.003/0001-72
- RAFAEL FAGUNDES DOS SANTOS 0528386298436.000.004/0001-17
- ROSANA ROSA SIQUEIRA 3468510683036.000.005/0001-61
- JULIANA CADILHE BRESSAN 1084690071836.000.006/0001-06
- MICHELE CRISTINA DA SILVA ENFERMAGEM36.000.007/0001-50
- JUIZO FINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.000.008/0001-03
- JUIZO FINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.000.008/0002-86
- JUIZO FINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.000.008/0003-67
- LARISSA PIZZELLI CORDEIRO 4730164482536.000.009/0001-40