Empresa
BAR E RESTAURANTE BUFFET ARMACAO LTDA
Empresa investigada
BAR E RESTAURANTE BUFFET ARMACAO LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 80.368.640/0001-98
- Razão Social
- BAR E RESTAURANTE BUFFET ARMACAO LTDA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 31/12/2008
- Data de Abertura
- 23/11/1987
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 5611-2/03 | Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares |
Endereço
RUA GABRIEL DE LARA, 1605, CENTRO, PARANAGUA/PR, 83203-250
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 80.368.640/0001-98?
O CNPJ 80.368.640/0001-98 é da empresa de razão social BAR E RESTAURANTE BUFFET ARMACAO LTDA, localizada em PARANAGUA/PR.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 80.368.640/0001-98?
A razão social é BAR E RESTAURANTE BUFFET ARMACAO LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa BAR E RESTAURANTE BUFFET ARMACAO LTDA?
O CNAE principal é 5611-2/03 — Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares.
›Qual o endereço da empresa BAR E RESTAURANTE BUFFET ARMACAO LTDA?
O endereço da empresa BAR E RESTAURANTE BUFFET ARMACAO LTDA é RUA GABRIEL DE LARA, 1605, CENTRO, PARANAGUA/PR, 83203-250.
›A empresa BAR E RESTAURANTE BUFFET ARMACAO LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa BAR E RESTAURANTE BUFFET ARMACAO LTDA (CNPJ 80.368.640/0001-98) é Baixada.
Outras empresas
- M S DE ARAUJO E CIA LTDA80.368.657/0001-45
- ZENILDA GOMES DOS SANTOS MANGUEIRINHA80.368.665/0001-91
- SATURNINO MACHADO DE FREITAS80.368.673/0001-38
- NERU FRANCISCO LOPES80.368.681/0001-84
- ANEMARY RITA DRISCHEL COSTA LIMA80.368.699/0001-86
- RAM REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA80.368.707/0001-94
- SUPREMA DISTRIBUIDORA DE CARNES LTDA80.368.715/0001-30
- EDISON DE AZEVEDO80.368.723/0001-87
- PLANCO-PLANEJAMENTO E CONSTRUCAO CIVIL LTDA80.368.731/0001-23
- JOSE AUGUSTO DOS SANTOS CATARINO80.368.749/0001-25
- POSTO STALL LTDA80.368.756/0001-27
- UP3D IMAGENS LTDA.80.368.764/0001-73