Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

AZEVEDO & LINS LTDA

02.412.125/0001-54

Status CNPJBaixada

Quadro societário

PATRICIA LINS AZEVEDO DO NASCIMENTO

Sócio

SEVERINA AZEVEDO DO NASCIMENTO

Sócio sem Capital

AILTON LINS DO NASCIMENTO

Sócio
+ 1 sócio conectado

Empresa investigada

AZEVEDO & LINS LTDA

Baixadadesde 04/11/2003GARANHUNS/PE

Informações básicas

CNPJ
02.412.125/0001-54
Razão Social
AZEVEDO & LINS LTDA
Nome Fantasia
A.& L. REPRESENTACOES
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 04/11/2003
Data de Abertura
27/02/1998
Porte da Empresa
Média ou Grande Empresa
Capital Social
Não informado
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
4721-1/02Padaria e confeitaria com predominância de revenda

Endereço

RUA JULIA BRASILEIRO VILA NOVA, 628, BOA VISTA, GARANHUNS/PE, 55293-970

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(081) 7610374
E-mail
Não informado

Quadro societário (4)

Sócio

PATRICIA LINS AZEVEDO DO NASCIMENTO

51 a 60 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

10/03/1998

Investigar

Sócio

SEVERINA AZEVEDO DO NASCIMENTO

71 a 80 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

10/03/1998

Investigar

Sócio

AILTON LINS DO NASCIMENTO

Maior de 80 anos

Qualificação

Sócio

Data de entrada

02/12/2002

Investigar

Sócio

PETTERSON LINS AZEVEDO DO NASCIMENTO

41 a 50 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

02/12/2002

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 02.412.125/0001-54?

O CNPJ 02.412.125/0001-54 é da empresa de razão social AZEVEDO & LINS LTDA, localizada em GARANHUNS/PE.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 02.412.125/0001-54?

A razão social é AZEVEDO & LINS LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa AZEVEDO & LINS LTDA?

O CNAE principal é 4721-1/02 — Padaria e confeitaria com predominância de revenda.

Qual o endereço da empresa AZEVEDO & LINS LTDA?

O endereço da empresa AZEVEDO & LINS LTDA é RUA JULIA BRASILEIRO VILA NOVA, 628, BOA VISTA, GARANHUNS/PE, 55293-970.

Qual é o telefone da empresa AZEVEDO & LINS LTDA — 02.412.125/0001-54 de GARANHUNS?

O telefone da empresa é (081) 7610374. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa AZEVEDO & LINS LTDA de GARANHUNS?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (081) 7610374. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa AZEVEDO & LINS LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa AZEVEDO & LINS LTDA (CNPJ 02.412.125/0001-54) é Baixada.

Outras empresas