Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

AURELIA DA CONCEICAO DIAS 00369145682

36.467.885/0001-80

Status CNPJBaixada

Quadro societário

AURELIA DA CONCEICAO DIAS

Qualificação 50

Empresa investigada

AURELIA DA CONCEICAO DIAS 00369145682

Baixadadesde 19/10/2024CONTAGEM/MG

Informações básicas

CNPJ
36.467.885/0001-80
Razão Social
AURELIA DA CONCEICAO DIAS 00369145682
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Baixada desde 19/10/2024
Data de Abertura
25/02/2020
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 1,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
2219-6/00Fabricação de artefatos de borracha não especificados anteriormente

Endereço

RUA SAO GERALDO, 50, CASA, INDUSTRIAL SAO LUIZ, CONTAGEM/MG, 32073-454

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(31) 2591-2397

Quadro societário (1)

Sócio

AURELIA DA CONCEICAO DIAS

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

25/02/2020

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 36.467.885/0001-80?

O CNPJ 36.467.885/0001-80 é da empresa de razão social AURELIA DA CONCEICAO DIAS 00369145682, localizada em CONTAGEM/MG.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.467.885/0001-80?

A razão social é AURELIA DA CONCEICAO DIAS 00369145682.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa AURELIA DA CONCEICAO DIAS 00369145682?

O CNAE principal é 2219-6/00 — Fabricação de artefatos de borracha não especificados anteriormente.

Qual o endereço da empresa AURELIA DA CONCEICAO DIAS 00369145682?

O endereço da empresa AURELIA DA CONCEICAO DIAS 00369145682 é RUA SAO GERALDO, 50, CASA, INDUSTRIAL SAO LUIZ, CONTAGEM/MG, 32073-454.

Qual é o telefone da empresa AURELIA DA CONCEICAO DIAS 00369145682 — 36.467.885/0001-80 de CONTAGEM?

O telefone da empresa é (31) 2591-2397. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa AURELIA DA CONCEICAO DIAS 00369145682 de CONTAGEM?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (31) 2591-2397 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa AURELIA DA CONCEICAO DIAS 00369145682 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa AURELIA DA CONCEICAO DIAS 00369145682 (CNPJ 36.467.885/0001-80) é Baixada.

Outras empresas