Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

ASSOCIACAO DOUTORES DA AMAZONIA

26.680.514/0001-29

Status CNPJAtiva

Quadro societário

NILVA AMBAR VITORINO

Presidente

Empresa investigada

ASSOCIACAO DOUTORES DA AMAZONIA

Ativadesde 08/12/2016SAO PAULO/SP

Informações básicas

CNPJ
26.680.514/0001-29
Razão Social
ASSOCIACAO DOUTORES DA AMAZONIA
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 08/12/2016
Data de Abertura
08/12/2016
Porte da Empresa
Média ou Grande Empresa
Capital Social
Não informado
Natureza Jurídica
Associação Privada

CNAEs (7)

CNAE PrincipalDescrição
9499-5/00Atividades associativas não especificadas anteriormente
CNAE SecundárioDescrição
8630-5/02Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de exames complementares
8650-0/99Atividades de profissionais da área de saúde não especificadas anteriormente
8660-7/00Atividades de apoio à gestão de saúde
9002-7/01Atividades de artistas plásticos, jornalistas independentes e escritores
9430-8/00Atividades de associações de defesa de direitos sociais
9493-6/00Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte

Endereço

AVENIDA INDIANOPOLIS, 1838, SALA 04, INDIANOPOLIS, SAO PAULO/SP, 04062-002

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(16) 9757-9350

Quadro societário (1)

Sócio

NILVA AMBAR VITORINO

61 a 70 anos

Qualificação

Presidente

Data de entrada

22/05/2024

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 26.680.514/0001-29?

O CNPJ 26.680.514/0001-29 é da empresa de razão social ASSOCIACAO DOUTORES DA AMAZONIA, localizada em SAO PAULO/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 26.680.514/0001-29?

A razão social é ASSOCIACAO DOUTORES DA AMAZONIA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa ASSOCIACAO DOUTORES DA AMAZONIA?

O CNAE principal é 9499-5/00 — Atividades associativas não especificadas anteriormente. Os CNAEs secundários são: 8630-5/02 — Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de exames complementares; 8650-0/99 — Atividades de profissionais da área de saúde não especificadas anteriormente; 8660-7/00 — Atividades de apoio à gestão de saúde; 9002-7/01 — Atividades de artistas plásticos, jornalistas independentes e escritores; 9430-8/00 — Atividades de associações de defesa de direitos sociais; 9493-6/00 — Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte.

Qual o endereço da empresa ASSOCIACAO DOUTORES DA AMAZONIA?

O endereço da empresa ASSOCIACAO DOUTORES DA AMAZONIA é AVENIDA INDIANOPOLIS, 1838, SALA 04, INDIANOPOLIS, SAO PAULO/SP, 04062-002.

Qual é o telefone da empresa ASSOCIACAO DOUTORES DA AMAZONIA — 26.680.514/0001-29 de SAO PAULO?

O telefone da empresa é (16) 9757-9350. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa ASSOCIACAO DOUTORES DA AMAZONIA de SAO PAULO?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (16) 9757-9350 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa ASSOCIACAO DOUTORES DA AMAZONIA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa ASSOCIACAO DOUTORES DA AMAZONIA (CNPJ 26.680.514/0001-29) é Ativa.

Outras empresas