Empresa
ASSOCIACAO DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE ASTORGA
Quadro societário
ALEXANDRE ORESTES GONCALVES
Empresa investigada
ASSOCIACAO DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE ASTORGA
Informações básicas
- CNPJ
- 76.142.280/0001-34
- Razão Social
- ASSOCIACAO DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE ASTORGA
- Nome Fantasia
- ASEMA
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 03/11/2005
- Data de Abertura
- 25/09/1975
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Associação Privada
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 9312-3/00 | Clubes sociais, esportivos e similares |
Endereço
RUA UMUARAMA, 464, TERREOESQUINA AV.VITORIA, JARDIM LONDRINA, ASTORGA/PR, 86730-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (44) 3234-8700
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ALEXANDRE ORESTES GONCALVES 41 a 50 anos | Presidente | 04/12/2025 | Investigar |
Sócio
ALEXANDRE ORESTES GONCALVES
41 a 50 anos
Qualificação
Presidente
Data de entrada
04/12/2025
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 76.142.280/0001-34?
O CNPJ 76.142.280/0001-34 é da empresa de razão social ASSOCIACAO DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE ASTORGA, localizada em ASTORGA/PR.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 76.142.280/0001-34?
A razão social é ASSOCIACAO DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE ASTORGA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa ASSOCIACAO DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE ASTORGA?
O CNAE principal é 9312-3/00 — Clubes sociais, esportivos e similares.
›Qual o endereço da empresa ASSOCIACAO DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE ASTORGA?
O endereço da empresa ASSOCIACAO DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE ASTORGA é RUA UMUARAMA, 464, TERREOESQUINA AV.VITORIA, JARDIM LONDRINA, ASTORGA/PR, 86730-000.
›Qual é o telefone da empresa ASSOCIACAO DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE ASTORGA — 76.142.280/0001-34 de ASTORGA?
O telefone da empresa é (44) 3234-8700. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa ASSOCIACAO DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE ASTORGA de ASTORGA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (44) 3234-8700 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa ASSOCIACAO DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE ASTORGA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa ASSOCIACAO DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE ASTORGA (CNPJ 76.142.280/0001-34) é Ativa.
Outras empresas
- DELCIR LESSA CIA LTDA76.142.298/0001-36
- FELICIO KEIDE E CIA LTDA76.142.306/0001-44
- PEDRO HONORIO DA SILVA MINIMERCADO76.142.322/0001-37
- A PRUDENTINA MOVEIS E ELETRODOMESTICOS LTDA76.142.330/0001-83
- A PRUDENTINA MOVEIS E ELETRODOMESTICOS LTDA76.142.330/0002-64
- A PRUDENTINA MOVEIS E ELETRODOMESTICOS LTDA76.142.330/0004-26
- IRMAOS VENDRUSCOLO LTDA76.142.348/0001-85
- PEDRO COELHO76.142.355/0001-87
- JOSE LOURENCO CIA LTDA76.142.371/0001-70
- TOKIO IWASHITA76.142.405/0001-26
- ELIO MANSANO76.142.421/0001-19
- JURANDIR ESPARAPAN76.142.439/0001-10