Empresa
ASSOCIACAO DOS DEFICIENTES VISUAIS DE URUCUI
Quadro societário
ADRIANA BARROS CAVALCANTE CORTEZ
LUZILANDIA MONTEIRO MOTA LIMA
FRANCISCO LUCILIO DANTAS AVELINO
Empresa investigada
ASSOCIACAO DOS DEFICIENTES VISUAIS DE URUCUI
Informações básicas
- CNPJ
- 09.475.700/0001-07
- Razão Social
- ASSOCIACAO DOS DEFICIENTES VISUAIS DE URUCUI
- Nome Fantasia
- ADVIU
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Inapta desde 09/10/2018
- Data de Abertura
- 26/02/2008
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Associação Privada
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 9499-5/00 | Atividades associativas não especificadas anteriormente |
Endereço
RUA COELHO RODRIGUES, S/N, SALA, CENTRO, URUCUI/PI, 64860-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (89) 3544-1400
- Não informado
Quadro societário (3)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ADRIANA BARROS CAVALCANTE CORTEZ 51 a 60 anos | Administrador | 26/02/2008 | Investigar |
LUZILANDIA MONTEIRO MOTA LIMA 51 a 60 anos | Presidente | 26/02/2008 | Investigar |
FRANCISCO LUCILIO DANTAS AVELINO Maior de 80 anos | Administrador | 26/02/2008 | Investigar |
Sócio
ADRIANA BARROS CAVALCANTE CORTEZ
51 a 60 anos
Qualificação
Administrador
Data de entrada
26/02/2008
Sócio
LUZILANDIA MONTEIRO MOTA LIMA
51 a 60 anos
Qualificação
Presidente
Data de entrada
26/02/2008
Sócio
FRANCISCO LUCILIO DANTAS AVELINO
Maior de 80 anos
Qualificação
Administrador
Data de entrada
26/02/2008
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 09.475.700/0001-07?
O CNPJ 09.475.700/0001-07 é da empresa de razão social ASSOCIACAO DOS DEFICIENTES VISUAIS DE URUCUI, localizada em URUCUI/PI.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 09.475.700/0001-07?
A razão social é ASSOCIACAO DOS DEFICIENTES VISUAIS DE URUCUI.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa ASSOCIACAO DOS DEFICIENTES VISUAIS DE URUCUI?
O CNAE principal é 9499-5/00 — Atividades associativas não especificadas anteriormente.
›Qual o endereço da empresa ASSOCIACAO DOS DEFICIENTES VISUAIS DE URUCUI?
O endereço da empresa ASSOCIACAO DOS DEFICIENTES VISUAIS DE URUCUI é RUA COELHO RODRIGUES, S/N, SALA, CENTRO, URUCUI/PI, 64860-000.
›Qual é o telefone da empresa ASSOCIACAO DOS DEFICIENTES VISUAIS DE URUCUI — 09.475.700/0001-07 de URUCUI?
O telefone da empresa é (89) 3544-1400. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa ASSOCIACAO DOS DEFICIENTES VISUAIS DE URUCUI de URUCUI?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (89) 3544-1400. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa ASSOCIACAO DOS DEFICIENTES VISUAIS DE URUCUI está ativa?
A situação cadastral atual da empresa ASSOCIACAO DOS DEFICIENTES VISUAIS DE URUCUI (CNPJ 09.475.700/0001-07) é Inapta.
Outras empresas
- KEILHA SANDRINE VIEIRA BARBOSA 0593900944136.000.000/0001-39
- JUNIOR TELLES TRANSPORTES LTDA36.000.001/0001-83
- JESICA SILVA NOVAIS 7057949316436.000.002/0001-28
- JESSICA SABINO DOS SANTOS 3840200385036.000.003/0001-72
- RAFAEL FAGUNDES DOS SANTOS 0528386298436.000.004/0001-17
- ROSANA ROSA SIQUEIRA 3468510683036.000.005/0001-61
- JULIANA CADILHE BRESSAN 1084690071836.000.006/0001-06
- MICHELE CRISTINA DA SILVA ENFERMAGEM36.000.007/0001-50
- JUIZO FINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.000.008/0001-03
- JUIZO FINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.000.008/0002-86
- JUIZO FINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.000.008/0003-67
- LARISSA PIZZELLI CORDEIRO 4730164482536.000.009/0001-40