Empresa
ASSOCIACAO DE PEQ. PROD. RURAIS DA GLEBA TRIANGULO
Quadro societário
LEANDRO VOMIERO DO NASCIMENTO
Empresa investigada
ASSOCIACAO DE PEQ. PROD. RURAIS DA GLEBA TRIANGULO
Informações básicas
- CNPJ
- 04.170.094/0001-06
- Razão Social
- ASSOCIACAO DE PEQ. PROD. RURAIS DA GLEBA TRIANGULO
- Nome Fantasia
- ASSOCIACAO GLEBA TRIANGULO
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 30/08/2022
- Data de Abertura
- 05/09/1996
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Associação Privada
CNAEs (3)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 9430-8/00 | Atividades de associações de defesa de direitos sociais |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 9493-6/00 | Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte |
| 9499-5/00 | Atividades associativas não especificadas anteriormente |
Endereço
ESTRADA RURAL TRIANGULO, S/N, COM. SAO JORGE, GLEBA TRIANGULO, NOVA CANAA DO NORTE/MT, 78515-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (065) 5511200
- Não informado
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
LEANDRO VOMIERO DO NASCIMENTO 41 a 50 anos | Presidente | 18/01/2021 | Investigar |
Sócio
LEANDRO VOMIERO DO NASCIMENTO
41 a 50 anos
Qualificação
Presidente
Data de entrada
18/01/2021
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.170.094/0001-06?
O CNPJ 04.170.094/0001-06 é da empresa de razão social ASSOCIACAO DE PEQ. PROD. RURAIS DA GLEBA TRIANGULO, localizada em NOVA CANAA DO NORTE/MT.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.170.094/0001-06?
A razão social é ASSOCIACAO DE PEQ. PROD. RURAIS DA GLEBA TRIANGULO.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa ASSOCIACAO DE PEQ. PROD. RURAIS DA GLEBA TRIANGULO?
O CNAE principal é 9430-8/00 — Atividades de associações de defesa de direitos sociais. Os CNAEs secundários são: 9493-6/00 — Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte; 9499-5/00 — Atividades associativas não especificadas anteriormente.
›Qual o endereço da empresa ASSOCIACAO DE PEQ. PROD. RURAIS DA GLEBA TRIANGULO?
O endereço da empresa ASSOCIACAO DE PEQ. PROD. RURAIS DA GLEBA TRIANGULO é ESTRADA RURAL TRIANGULO, S/N, COM. SAO JORGE, GLEBA TRIANGULO, NOVA CANAA DO NORTE/MT, 78515-000.
›Qual é o telefone da empresa ASSOCIACAO DE PEQ. PROD. RURAIS DA GLEBA TRIANGULO — 04.170.094/0001-06 de NOVA CANAA DO NORTE?
O telefone da empresa é (065) 5511200. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa ASSOCIACAO DE PEQ. PROD. RURAIS DA GLEBA TRIANGULO de NOVA CANAA DO NORTE?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (065) 5511200. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa ASSOCIACAO DE PEQ. PROD. RURAIS DA GLEBA TRIANGULO está ativa?
A situação cadastral atual da empresa ASSOCIACAO DE PEQ. PROD. RURAIS DA GLEBA TRIANGULO (CNPJ 04.170.094/0001-06) é Ativa.
Outras empresas
- ASSOCIACAO DOS ACADEMICOS DO CURSO DE BIOLOGIA DE PARANAITA04.170.095/0001-42
- FACES AGENCY - AGENCIA DE MODELOS E PUBLICIDADE LTDA04.170.096/0001-97
- FACES AGENCY - AGENCIA DE MODELOS E PUBLICIDADE LTDA04.170.096/0002-78
- ASSOCIACAO DOS PRODUTORES RURAIS COMUNITARIA SAO JOAO04.170.097/0001-31
- A LAMARAO04.170.098/0001-86
- SS RITA&TADEU LOTERICA LTDA04.170.099/0001-20
- A. FERREIRA04.170.100/0001-17
- F. R. GOMES MERLIM04.170.101/0001-61
- R. MIRANDA AIRES04.170.102/0001-06
- EMIDIO JOSE DA ROCHA04.170.103/0001-50
- ESQUADRIAS SILVEGER LTDA04.170.104/0001-03
- VOLPI & VOLPI LTDA04.170.105/0001-40