Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

ASSOCIACAO BENEFICENTE MANGABEIRENSE

04.603.637/0001-23

Status CNPJAtiva

Quadro societário

MARIA DA CONCEICAO ALBERGARIA DE OLIVEIRA

Presidente

Empresa investigada

ASSOCIACAO BENEFICENTE MANGABEIRENSE

Ativadesde 20/03/2025GOVERNADOR MANGABEIRA/BA

Informações básicas

CNPJ
04.603.637/0001-23
Razão Social
ASSOCIACAO BENEFICENTE MANGABEIRENSE
Nome Fantasia
LAR DA SOLIDARIEDADE DE ASSOCIACAO BENEFIC MANGABEIRENE
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Ativa desde 20/03/2025
Data de Abertura
15/07/2001
Porte da Empresa
Média ou Grande Empresa
Capital Social
Não informado
Natureza Jurídica
Associação Privada

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
8690-9/99Outras atividades de atenção à saúde humana não especificadas anteriormente

Endereço

RUA FIRMINO GONCALVES, 221, CASA, CENTRO, GOVERNADOR MANGABEIRA/BA, 44350-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(75) 8182-5693

Quadro societário (1)

Sócio

MARIA DA CONCEICAO ALBERGARIA DE OLIVEIRA

51 a 60 anos

Qualificação

Presidente

Data de entrada

04/10/2011

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 04.603.637/0001-23?

O CNPJ 04.603.637/0001-23 é da empresa de razão social ASSOCIACAO BENEFICENTE MANGABEIRENSE, localizada em GOVERNADOR MANGABEIRA/BA.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.603.637/0001-23?

A razão social é ASSOCIACAO BENEFICENTE MANGABEIRENSE.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa ASSOCIACAO BENEFICENTE MANGABEIRENSE?

O CNAE principal é 8690-9/99 — Outras atividades de atenção à saúde humana não especificadas anteriormente.

Qual o endereço da empresa ASSOCIACAO BENEFICENTE MANGABEIRENSE?

O endereço da empresa ASSOCIACAO BENEFICENTE MANGABEIRENSE é RUA FIRMINO GONCALVES, 221, CASA, CENTRO, GOVERNADOR MANGABEIRA/BA, 44350-000.

Qual é o telefone da empresa ASSOCIACAO BENEFICENTE MANGABEIRENSE — 04.603.637/0001-23 de GOVERNADOR MANGABEIRA?

O telefone da empresa é (75) 8182-5693. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa ASSOCIACAO BENEFICENTE MANGABEIRENSE de GOVERNADOR MANGABEIRA?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (75) 8182-5693 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa ASSOCIACAO BENEFICENTE MANGABEIRENSE está ativa?

A situação cadastral atual da empresa ASSOCIACAO BENEFICENTE MANGABEIRENSE (CNPJ 04.603.637/0001-23) é Ativa.

Outras empresas