Empresa
ANTEMA INDUSTRIA COMERCIO IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA
Empresa investigada
ANTEMA INDUSTRIA COMERCIO IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 04.331.443/0001-16
- Razão Social
- ANTEMA INDUSTRIA COMERCIO IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 31/12/2008
- Data de Abertura
- 16/05/1975
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8888-8/88 | Atividade Econônica não informada |
Endereço
RUA JOSE PARANAGUA, 402, 3 ANDAR, CENTRO, MANAUS/AM, 69020-282
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 04.331.443/0001-16?
O CNPJ 04.331.443/0001-16 é da empresa de razão social ANTEMA INDUSTRIA COMERCIO IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA, localizada em MANAUS/AM.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 04.331.443/0001-16?
A razão social é ANTEMA INDUSTRIA COMERCIO IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa ANTEMA INDUSTRIA COMERCIO IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA?
O CNAE principal é 8888-8/88 — Atividade Econônica não informada.
›Qual o endereço da empresa ANTEMA INDUSTRIA COMERCIO IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA?
O endereço da empresa ANTEMA INDUSTRIA COMERCIO IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA é RUA JOSE PARANAGUA, 402, 3 ANDAR, CENTRO, MANAUS/AM, 69020-282.
›A empresa ANTEMA INDUSTRIA COMERCIO IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa ANTEMA INDUSTRIA COMERCIO IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA (CNPJ 04.331.443/0001-16) é Baixada.
Outras empresas
- JOSE EVANGELISTA DE OLIVEIRA MENDES04.331.446/0001-50
- GREMIO MARKETING E MIDIA S/A04.331.447/0001-02
- CASTRO & PALHA LTDA04.331.448/0001-49
- CERAMICA UNIVERSO LTDA04.331.450/0001-18
- EDMUNDO FERREIRA BARROS04.331.454/0001-04
- D. C. S. COSTA04.331.456/0001-95
- IVANILDO PEREIRA DA SILVA CABELEIREIRO04.331.461/0001-06
- A F VASCONCELOS ARAUJO04.331.464/0001-31
- EBF III - FUNDO DE INVESTIMENTO RENDA FIXA04.331.466/0001-20
- S L C DA SILVA04.331.469/0001-64
- PARAIBA AUTO ELETRICA LTDA04.331.471/0001-33
- MANOEL GONCALVES DA SILVA - PASTELARIA04.331.473/0001-22