Empresa
ANNA CLARA MACEDO SERVICOS MEDICOS LTDA
Quadro societário
ANNA CLARA MACEDO SILVA
Empresa investigada
ANNA CLARA MACEDO SERVICOS MEDICOS LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.665.859/0001-65
- Razão Social
- ANNA CLARA MACEDO SERVICOS MEDICOS LTDA
- Nome Fantasia
- ACM SERVICOS MEDICOS
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 13/03/2026
- Data de Abertura
- 13/03/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 10.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (4)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8610-1/02 | Atividades de atendimento em pronto-socorro e unidades hospitalares para atendimento a urgências |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 8610-1/01 | Atividades de atendimento hospitalar, exceto pronto-socorro e unidades para atendimento a urgências |
| 8630-5/01 | Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de procedimentos cirúrgicos |
| 8630-5/99 | Atividades de atenção ambulatorial não especificadas anteriormente |
Endereço
AVENIDA JERÔNIMO MONTEIRO, 126, CENTRO, VITORIA/ES, 29010-002
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (27) 3376-9965
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ANNA CLARA MACEDO SILVA 21 a 30 anos | Sócio sem Capital | 13/03/2026 | Investigar |
Sócio
ANNA CLARA MACEDO SILVA
21 a 30 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
13/03/2026
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.665.859/0001-65?
O CNPJ 65.665.859/0001-65 é da empresa de razão social ANNA CLARA MACEDO SERVICOS MEDICOS LTDA, localizada em VITORIA/ES.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.665.859/0001-65?
A razão social é ANNA CLARA MACEDO SERVICOS MEDICOS LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa ANNA CLARA MACEDO SERVICOS MEDICOS LTDA?
O CNAE principal é 8610-1/02 — Atividades de atendimento em pronto-socorro e unidades hospitalares para atendimento a urgências. Os CNAEs secundários são: 8610-1/01 — Atividades de atendimento hospitalar, exceto pronto-socorro e unidades para atendimento a urgências; 8630-5/01 — Atividade médica ambulatorial com recursos para realização de procedimentos cirúrgicos; 8630-5/99 — Atividades de atenção ambulatorial não especificadas anteriormente.
›Qual o endereço da empresa ANNA CLARA MACEDO SERVICOS MEDICOS LTDA?
O endereço da empresa ANNA CLARA MACEDO SERVICOS MEDICOS LTDA é AVENIDA JERÔNIMO MONTEIRO, 126, CENTRO, VITORIA/ES, 29010-002.
›Qual é o telefone da empresa ANNA CLARA MACEDO SERVICOS MEDICOS LTDA — 65.665.859/0001-65 de VITORIA?
O telefone da empresa é (27) 3376-9965. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa ANNA CLARA MACEDO SERVICOS MEDICOS LTDA de VITORIA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (27) 3376-9965 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa ANNA CLARA MACEDO SERVICOS MEDICOS LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa ANNA CLARA MACEDO SERVICOS MEDICOS LTDA (CNPJ 65.665.859/0001-65) é Ativa.
Outras empresas
- 65.665.860 FELIPE COSME CRUZ SILVA65.665.860/0001-90
- ADRIANA TROFINO BARCELLOS65.665.861/0001-34
- JAQUELINE SILES DE MORAES LTDA65.665.862/0001-89
- SOS DAS CADEIRAS LTDA65.665.863/0001-23
- 65.665.864 TAYNARA BARROS DE ALMEIDA65.665.864/0001-78
- MT MOBILE LTDA65.665.865/0001-12
- PAMELA BRUNA DE OLIVEIRA LTDA65.665.866/0001-67
- 65.665.867 LAIS BRIGIDA FERREIRA65.665.867/0001-01
- 65.665.868 DAMIANO NEIVA CARISIO65.665.868/0001-56
- 65.665.869 UESQUE DA SILVA SANTOS65.665.869/0001-09
- 65.665.870 HYURI VIEIRA FARIA65.665.870/0001-25
- ERIKA BARBASSA LTDA65.665.871/0001-70