Empresa
ANDRIEL MICAEL NUNES NOGUEIRA LTDA
Quadro societário
ANDRIEL MICAEL NUNES NOGUEIRA
Empresa investigada
ANDRIEL MICAEL NUNES NOGUEIRA LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 65.390.943/0001-13
- Razão Social
- ANDRIEL MICAEL NUNES NOGUEIRA LTDA
- Nome Fantasia
- ANDRIEL NOGUEIRA
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Ativa desde 27/02/2026
- Data de Abertura
- 27/02/2026
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 1.000,00
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (2)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 9511-8/00 | Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 9521-5/00 | Reparação e manutenção de equipamentos eletroeletrônicos de uso pessoal e doméstico |
Endereço
RUA CARLOS KLEMTZ, 1249, APT 01 ANDAR TR COND FAZENDINHA CJ RES BLOCO BL I, FAZENDINHA, CURITIBA/PR, 81320-000
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (41) 9813-0414
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ANDRIEL MICAEL NUNES NOGUEIRA 21 a 30 anos | Sócio sem Capital | 27/02/2026 | Investigar |
Sócio
ANDRIEL MICAEL NUNES NOGUEIRA
21 a 30 anos
Qualificação
Sócio sem Capital
Data de entrada
27/02/2026
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 65.390.943/0001-13?
O CNPJ 65.390.943/0001-13 é da empresa de razão social ANDRIEL MICAEL NUNES NOGUEIRA LTDA, localizada em CURITIBA/PR.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 65.390.943/0001-13?
A razão social é ANDRIEL MICAEL NUNES NOGUEIRA LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa ANDRIEL MICAEL NUNES NOGUEIRA LTDA?
O CNAE principal é 9511-8/00 — Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos. Os CNAEs secundários são: 9521-5/00 — Reparação e manutenção de equipamentos eletroeletrônicos de uso pessoal e doméstico.
›Qual o endereço da empresa ANDRIEL MICAEL NUNES NOGUEIRA LTDA?
O endereço da empresa ANDRIEL MICAEL NUNES NOGUEIRA LTDA é RUA CARLOS KLEMTZ, 1249, APT 01 ANDAR TR COND FAZENDINHA CJ RES BLOCO BL I, FAZENDINHA, CURITIBA/PR, 81320-000.
›Qual é o telefone da empresa ANDRIEL MICAEL NUNES NOGUEIRA LTDA — 65.390.943/0001-13 de CURITIBA?
O telefone da empresa é (41) 9813-0414. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa ANDRIEL MICAEL NUNES NOGUEIRA LTDA de CURITIBA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (41) 9813-0414 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa ANDRIEL MICAEL NUNES NOGUEIRA LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa ANDRIEL MICAEL NUNES NOGUEIRA LTDA (CNPJ 65.390.943/0001-13) é Ativa.
Outras empresas
- 65.390.944 OTONIEL RODRIGUES DE BRITO65.390.944/0001-68
- 65.390.945 VICTORIA SANTOS MARQUES MACHADO65.390.945/0001-02
- 65.390.946 MATHEUS HENRIQUE PEREIRA SANTOS65.390.946/0001-57
- 65.390.947 NAYSE HEVELLYN MAGALHAES BARCELOS65.390.947/0001-00
- 65.390.948 IGOR CAMPOS DE OLIVEIRA65.390.948/0001-46
- 65.390.949 WELINTON ANDRADE SILVA65.390.949/0001-90
- 65.390.950 ROSILANE CARDOSO DA SILVA65.390.950/0001-15
- 65.390.951 ESDRAS RAMALHO COIMBRA65.390.951/0001-60
- LARISSA CREPES PSICOLOGIA LTDA65.390.952/0001-04
- 65.390.953 IZADORA OLIVEIRA SILVA MAGALHAES65.390.953/0001-59
- 65.390.954 MARIA JOSE DE CARVALHO TEIXEIRA65.390.954/0001-01
- BREWEB TECNOLOGIA LTDA65.390.955/0001-48