Empresa
ANAMARIA BUENO BOSCHI 27787456884
Quadro societário
ANAMARIA BUENO BOSCHI
Empresa investigada
ANAMARIA BUENO BOSCHI 27787456884
Informações básicas
- CNPJ
- 21.662.653/0001-06
- Razão Social
- ANAMARIA BUENO BOSCHI 27787456884
- Nome Fantasia
- ANAMARIA BUENO BOSCHI
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 13/01/2015
- Data de Abertura
- 12/01/2015
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 100,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 8230-0/01 | Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas |
Endereço
RUA NOVO HORIZONTE 46, 46, HIGIENOPOLIS, SAO PAULO/SP, 01244-909
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (11) 4258-9441
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ANAMARIA BUENO BOSCHI | Qualificação 50 | 12/01/2015 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 21.662.653/0001-06?
O CNPJ 21.662.653/0001-06 é da empresa de razão social ANAMARIA BUENO BOSCHI 27787456884, localizada em SAO PAULO/SP.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 21.662.653/0001-06?
A razão social é ANAMARIA BUENO BOSCHI 27787456884.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa ANAMARIA BUENO BOSCHI 27787456884?
O CNAE principal é 8230-0/01 — Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas.
›Qual o endereço da empresa ANAMARIA BUENO BOSCHI 27787456884?
O endereço da empresa ANAMARIA BUENO BOSCHI 27787456884 é RUA NOVO HORIZONTE 46, 46, HIGIENOPOLIS, SAO PAULO/SP, 01244-909.
›Qual é o telefone da empresa ANAMARIA BUENO BOSCHI 27787456884 — 21.662.653/0001-06 de SAO PAULO?
O telefone da empresa é (11) 4258-9441. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa ANAMARIA BUENO BOSCHI 27787456884 de SAO PAULO?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 4258-9441 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa ANAMARIA BUENO BOSCHI 27787456884 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa ANAMARIA BUENO BOSCHI 27787456884 (CNPJ 21.662.653/0001-06) é Baixada.
Outras empresas
- KEILHA SANDRINE VIEIRA BARBOSA 0593900944136.000.000/0001-39
- JUNIOR TELLES TRANSPORTES LTDA36.000.001/0001-83
- JESICA SILVA NOVAIS 7057949316436.000.002/0001-28
- JESSICA SABINO DOS SANTOS 3840200385036.000.003/0001-72
- RAFAEL FAGUNDES DOS SANTOS 0528386298436.000.004/0001-17
- ROSANA ROSA SIQUEIRA 3468510683036.000.005/0001-61
- JULIANA CADILHE BRESSAN 1084690071836.000.006/0001-06
- MICHELE CRISTINA DA SILVA ENFERMAGEM36.000.007/0001-50
- JUIZO FINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.000.008/0001-03
- JUIZO FINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.000.008/0002-86
- JUIZO FINAL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA36.000.008/0003-67
- LARISSA PIZZELLI CORDEIRO 4730164482536.000.009/0001-40