Empresa
ALEX NASCIMENTO MAGALHAES 11402711727
Quadro societário
ALEX NASCIMENTO MAGALHAES
Empresa investigada
ALEX NASCIMENTO MAGALHAES 11402711727
Informações básicas
- CNPJ
- 36.876.751/0001-13
- Razão Social
- ALEX NASCIMENTO MAGALHAES 11402711727
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Inapta desde 21/11/2023
- Data de Abertura
- 06/04/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 3.000,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (1)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 5320-2/02 | Serviços de entrega rápida |
Endereço
AVENIDA AMAZONAS, 837, CONJ 2, CIDADE PRAIANA, RIO DAS OSTRAS/RJ, 28890-098
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (21) 9659-3874
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ALEX NASCIMENTO MAGALHAES | Qualificação 50 | 06/04/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.876.751/0001-13?
O CNPJ 36.876.751/0001-13 é da empresa de razão social ALEX NASCIMENTO MAGALHAES 11402711727, localizada em RIO DAS OSTRAS/RJ.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.876.751/0001-13?
A razão social é ALEX NASCIMENTO MAGALHAES 11402711727.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa ALEX NASCIMENTO MAGALHAES 11402711727?
O CNAE principal é 5320-2/02 — Serviços de entrega rápida.
›Qual o endereço da empresa ALEX NASCIMENTO MAGALHAES 11402711727?
O endereço da empresa ALEX NASCIMENTO MAGALHAES 11402711727 é AVENIDA AMAZONAS, 837, CONJ 2, CIDADE PRAIANA, RIO DAS OSTRAS/RJ, 28890-098.
›Qual é o telefone da empresa ALEX NASCIMENTO MAGALHAES 11402711727 — 36.876.751/0001-13 de RIO DAS OSTRAS?
O telefone da empresa é (21) 9659-3874. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa ALEX NASCIMENTO MAGALHAES 11402711727 de RIO DAS OSTRAS?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (21) 9659-3874 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa ALEX NASCIMENTO MAGALHAES 11402711727 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa ALEX NASCIMENTO MAGALHAES 11402711727 (CNPJ 36.876.751/0001-13) é Inapta.
Outras empresas
- A P DE A S DE BARROS LTDA36.876.752/0001-68
- HOSPITAL E MATERNIDADE FREI CAMILO LTDA36.876.753/0001-02
- E B FERREIRA SERVICOS DE LIMPEZA LTDA36.876.754/0001-57
- ANTONIO CARLOS FERREIRA DOS SANTOS 1015571549636.876.755/0001-00
- LAIS GONCALVES HENNING 0774227990836.876.756/0001-46
- 36.876.757 LAURA BARCELLOS REIS36.876.757/0001-90
- JOAO PEDRO MODESTO DA SILVA 2018732170136.876.758/0001-35
- JORGE LUIZ DE JESUS SILVA 4126559787136.876.759/0001-80
- JOSE ROBERTO DO NASCIMENTO BARROS ARANHA 4412407381036.876.760/0001-04
- RECUPERADORA DE PECAS QUATRO RODAS LTDA36.876.761/0001-59
- 36.876.762 JEREMIAS DA SILVEIRA SILVA LEMOS36.876.762/0001-01
- VALDIR CHAGA 0210142596336.876.763/0001-48