Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

ALDONEI RODRIGUES TELLES 61548642053

36.176.355/0001-83

Status CNPJInapta

Quadro societário

ALDONEI RODRIGUES TELLES

Qualificação 50

Empresa investigada

ALDONEI RODRIGUES TELLES 61548642053

Inaptadesde 22/11/2022CAPAO DA CANOA/RS

Informações básicas

CNPJ
36.176.355/0001-83
Razão Social
ALDONEI RODRIGUES TELLES 61548642053
Nome Fantasia
Não informado
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Inapta desde 22/11/2022
Data de Abertura
29/01/2020
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 3.000,00
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)

CNAEs (1)

CNAE PrincipalDescrição
9602-5/01Cabeleireiros, manicure e pedicure

Endereço

RUA PINDORAMA, 389, LOJA 01, CENTRO, CAPAO DA CANOA/RS, 95555-000

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(51) 9670-9063
E-mail
Não informado

Quadro societário (1)

Sócio

ALDONEI RODRIGUES TELLES

Qualificação

Qualificação 50

Data de entrada

29/01/2020

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 36.176.355/0001-83?

O CNPJ 36.176.355/0001-83 é da empresa de razão social ALDONEI RODRIGUES TELLES 61548642053, localizada em CAPAO DA CANOA/RS.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.176.355/0001-83?

A razão social é ALDONEI RODRIGUES TELLES 61548642053.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa ALDONEI RODRIGUES TELLES 61548642053?

O CNAE principal é 9602-5/01 — Cabeleireiros, manicure e pedicure.

Qual o endereço da empresa ALDONEI RODRIGUES TELLES 61548642053?

O endereço da empresa ALDONEI RODRIGUES TELLES 61548642053 é RUA PINDORAMA, 389, LOJA 01, CENTRO, CAPAO DA CANOA/RS, 95555-000.

Qual é o telefone da empresa ALDONEI RODRIGUES TELLES 61548642053 — 36.176.355/0001-83 de CAPAO DA CANOA?

O telefone da empresa é (51) 9670-9063. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa ALDONEI RODRIGUES TELLES 61548642053 de CAPAO DA CANOA?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (51) 9670-9063. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa ALDONEI RODRIGUES TELLES 61548642053 está ativa?

A situação cadastral atual da empresa ALDONEI RODRIGUES TELLES 61548642053 (CNPJ 36.176.355/0001-83) é Inapta.

Outras empresas