Empresa
AGENCIA E EDITORA DEPRES LTDA
Empresa investigada
AGENCIA E EDITORA DEPRES LTDA
Informações básicas
- CNPJ
- 97.513.014/0001-40
- Razão Social
- AGENCIA E EDITORA DEPRES LTDA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 31/12/2008
- Data de Abertura
- 28/04/1994
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
CNAEs (3)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 5829-8/00 | Edição integrada à impressão de cadastros, listas e de outros produtos gráficos |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 1741-9/02 | Fabricação de produtos de papel, cartolina, papel cartão e papelão ondulado para uso comercial e de escritório, exceto formulário contínuo |
| 5819-1/00 | Edição de cadastros, listas e de outros produtos gráficos |
Endereço
RUA 7 DE SETEMBRO, 1408, CENTRO, CACHOEIRA DO SUL/RS, 96508-010
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 97.513.014/0001-40?
O CNPJ 97.513.014/0001-40 é da empresa de razão social AGENCIA E EDITORA DEPRES LTDA, localizada em CACHOEIRA DO SUL/RS.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 97.513.014/0001-40?
A razão social é AGENCIA E EDITORA DEPRES LTDA.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa AGENCIA E EDITORA DEPRES LTDA?
O CNAE principal é 5829-8/00 — Edição integrada à impressão de cadastros, listas e de outros produtos gráficos. Os CNAEs secundários são: 1741-9/02 — Fabricação de produtos de papel, cartolina, papel cartão e papelão ondulado para uso comercial e de escritório, exceto formulário contínuo; 5819-1/00 — Edição de cadastros, listas e de outros produtos gráficos.
›Qual o endereço da empresa AGENCIA E EDITORA DEPRES LTDA?
O endereço da empresa AGENCIA E EDITORA DEPRES LTDA é RUA 7 DE SETEMBRO, 1408, CENTRO, CACHOEIRA DO SUL/RS, 96508-010.
›A empresa AGENCIA E EDITORA DEPRES LTDA está ativa?
A situação cadastral atual da empresa AGENCIA E EDITORA DEPRES LTDA (CNPJ 97.513.014/0001-40) é Baixada.
Outras empresas
- SOCIEDADE UNIAO DE ARTISTAS99.017.782/0001-39
- O O S PIRES97.513.022/0001-97
- ADEMAR SENDERSKI MECANICO97.513.030/0001-33
- EVALDO SARAIVA DE OLIVEIRA97.513.048/0001-35
- IOLANDA FURLAN DA SILVA97.513.055/0001-37
- T M CAMPOS97.513.063/0001-83
- CLERI DAMO PUNGAN97.513.071/0001-20
- M DO SOCORRO C DE OLIVEIRA97.513.089/0001-21
- FRANKLIN TORRES DE ALENCAR97.513.097/0001-78
- VIEIRA & SENA LTDA97.513.105/0001-86
- ROBERVAL ANDRADE DE SOUSA97.513.113/0001-22
- ROMEU TIZIANI97.513.121/0001-79