Empresa
AEC ESCOLA DE 1 GRAU ELIZEU LOFEGO COM DO B. AEROPORTO
Quadro societário
ANAIR LACERDA
Empresa investigada
AEC ESCOLA DE 1 GRAU ELIZEU LOFEGO COM DO B. AEROPORTO
Informações básicas
- CNPJ
- 36.028.033/0001-97
- Razão Social
- AEC ESCOLA DE 1 GRAU ELIZEU LOFEGO COM DO B. AEROPORTO
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 31/12/2008
- Data de Abertura
- 25/09/1990
- Porte da Empresa
- Média ou Grande Empresa
- Capital Social
- Não informado
- Natureza Jurídica
- Associação Privada
CNAEs (3)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 9430-8/00 | Atividades de associações de defesa de direitos sociais |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 9493-6/00 | Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte |
| 9499-5/00 | Atividades associativas não especificadas anteriormente |
Endereço
RUA APOSTOLO MATEUS, SN, AEROPORTO, CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES, 29305-060
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- Não informado
- Não informado
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ANAIR LACERDA 71 a 80 anos | Presidente | 12/09/2005 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.028.033/0001-97?
O CNPJ 36.028.033/0001-97 é da empresa de razão social AEC ESCOLA DE 1 GRAU ELIZEU LOFEGO COM DO B. AEROPORTO, localizada em CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.028.033/0001-97?
A razão social é AEC ESCOLA DE 1 GRAU ELIZEU LOFEGO COM DO B. AEROPORTO.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa AEC ESCOLA DE 1 GRAU ELIZEU LOFEGO COM DO B. AEROPORTO?
O CNAE principal é 9430-8/00 — Atividades de associações de defesa de direitos sociais. Os CNAEs secundários são: 9493-6/00 — Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte; 9499-5/00 — Atividades associativas não especificadas anteriormente.
›Qual o endereço da empresa AEC ESCOLA DE 1 GRAU ELIZEU LOFEGO COM DO B. AEROPORTO?
O endereço da empresa AEC ESCOLA DE 1 GRAU ELIZEU LOFEGO COM DO B. AEROPORTO é RUA APOSTOLO MATEUS, SN, AEROPORTO, CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES, 29305-060.
›A empresa AEC ESCOLA DE 1 GRAU ELIZEU LOFEGO COM DO B. AEROPORTO está ativa?
A situação cadastral atual da empresa AEC ESCOLA DE 1 GRAU ELIZEU LOFEGO COM DO B. AEROPORTO (CNPJ 36.028.033/0001-97) é Baixada.
Outras empresas
- AGIL TREINAMENTO GERENCIAL LTDA36.028.034/0001-31
- PEDRO OTAVIO SOUSA SILVA 3953720783836.028.035/0001-86
- JOHN BENNED VIEIRA LIMA 0245892737836.028.036/0001-20
- WILLIANS MENDES DE MEDEIROS 4236441780536.028.037/0001-75
- ANWAR KAMEL 0347506291736.028.038/0001-10
- JAKSON ANDRE FEY36.028.039/0001-64
- IRACI DA SILVA CARDOZO DE LIMA 4447479583036.028.040/0001-99
- ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO - EEEFM36.028.041/0001-33
- ROSANA CARLA WANTIL ROSI 0851340474836.028.042/0001-88
- JOYCILENE FERREIRA DA SILVA 3335637283136.028.043/0001-22
- EDISON JOSE ALMEIDA LOPES 1190655276236.028.044/0001-77
- SJJM MOVEIS LTDA36.028.045/0001-11