Sr. Watson
Investigar no Sr. Watson

Empresa

ADERENCIA PISOS E REVESTIMENTOS LTDA

01.604.290/0001-45

Status CNPJInapta

Quadro societário

MARIA FERNANDA FERRAZ

Sócio sem Capital

Empresa investigada

ADERENCIA PISOS E REVESTIMENTOS LTDA

Inaptadesde 10/10/2018SAO PAULO/SP

Informações básicas

CNPJ
01.604.290/0001-45
Razão Social
ADERENCIA PISOS E REVESTIMENTOS LTDA
Nome Fantasia
ADERENCIA
Tipo de Estabelecimento
Matriz
Situação Cadastral
Inapta desde 10/10/2018
Data de Abertura
17/12/1996
Porte da Empresa
Microempresa (ME)
Capital Social
R$ 210.000,00
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada

CNAEs (4)

CNAE PrincipalDescrição
4741-5/00Comércio varejista de tintas e materiais para pintura
CNAE SecundárioDescrição
4330-4/05Aplicação de revestimentos e de resinas em interiores e exteriores
7732-2/01Aluguel de máquinas e equipamentos para construção sem operador, exceto andaimes
7732-2/02Aluguel de andaimes

Endereço

AVENIDA DOUTOR CARDOSO DE MELO, 1470, CONJ: 207; EDIF: NET OFFICE EMPR;, VILA OLIMPIA, SAO PAULO/SP, 04548-005

Abrir no Google Maps

Contato

Telefone
(11) 2364-8172

Quadro societário (1)

Sócio

MARIA FERNANDA FERRAZ

51 a 60 anos

Qualificação

Sócio sem Capital

Data de entrada

22/03/2012

Investigar

Investigações premium

Dossiê Investigativo

Relatório completo da empresa.

Transações

Movimentações financeiras e fluxo de caixa.

Redes Sociais

Perfis e menções em redes sociais.

Domínios

Domínios web associados ao CNPJ.

Busca profunda com IA

Pesquisa investigativa potencializada por IA.

Documentos

Documentos públicos e regulatórios.

Processos

Justiça federal, estadual e trabalhista.

Licitações

Licitações públicas e contratos.

Patentes (INPI)

Patentes e marcas registradas no INPI.

Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)

Adesão ao PAT e benefícios concedidos.

Funcionários

Quadro de colaboradores e vínculos.

Renda e Impostos

Receita declarada e tributos pagos.

Dívidas

Débitos ativos e protestos.

Cartório de Protestos

Protestos registrados no CENPROT.

Contas bancárias

Instituições financeiras vinculadas.

Irregularidades

Sanções, restrições e ocorrências.

Imóveis (IPTU)

Imóveis registrados e situação fiscal.

Atividade Rural

Propriedades rurais e produção agrícola.

Veículos

Frota e veículos registrados.

Aeronaves

Aeronaves e drones registrados na ANAC.

Perguntas frequentes

De quem é o CNPJ 01.604.290/0001-45?

O CNPJ 01.604.290/0001-45 é da empresa de razão social ADERENCIA PISOS E REVESTIMENTOS LTDA, localizada em SAO PAULO/SP.

Qual a razão social da empresa de CNPJ 01.604.290/0001-45?

A razão social é ADERENCIA PISOS E REVESTIMENTOS LTDA.

Qual o(s) CNAE(s) da empresa ADERENCIA PISOS E REVESTIMENTOS LTDA?

O CNAE principal é 4741-5/00 — Comércio varejista de tintas e materiais para pintura. Os CNAEs secundários são: 4330-4/05 — Aplicação de revestimentos e de resinas em interiores e exteriores; 7732-2/01 — Aluguel de máquinas e equipamentos para construção sem operador, exceto andaimes; 7732-2/02 — Aluguel de andaimes.

Qual o endereço da empresa ADERENCIA PISOS E REVESTIMENTOS LTDA?

O endereço da empresa ADERENCIA PISOS E REVESTIMENTOS LTDA é AVENIDA DOUTOR CARDOSO DE MELO, 1470, CONJ: 207; EDIF: NET OFFICE EMPR;, VILA OLIMPIA, SAO PAULO/SP, 04548-005.

Qual é o telefone da empresa ADERENCIA PISOS E REVESTIMENTOS LTDA — 01.604.290/0001-45 de SAO PAULO?

O telefone da empresa é (11) 2364-8172. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.

Como entrar em contato com a empresa ADERENCIA PISOS E REVESTIMENTOS LTDA de SAO PAULO?

É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (11) 2364-8172 e pelo e-mail [email protected]. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.

A empresa ADERENCIA PISOS E REVESTIMENTOS LTDA está ativa?

A situação cadastral atual da empresa ADERENCIA PISOS E REVESTIMENTOS LTDA (CNPJ 01.604.290/0001-45) é Inapta.

Outras empresas