Empresa
ADEMIR FERREIRA DA SILVA 05491507903
Quadro societário
ADEMIR FERREIRA DA SILVA
Empresa investigada
ADEMIR FERREIRA DA SILVA 05491507903
Informações básicas
- CNPJ
- 36.269.225/0001-95
- Razão Social
- ADEMIR FERREIRA DA SILVA 05491507903
- Nome Fantasia
- Não informado
- Tipo de Estabelecimento
- Matriz
- Situação Cadastral
- Baixada desde 11/02/2020
- Data de Abertura
- 05/02/2020
- Porte da Empresa
- Microempresa (ME)
- Capital Social
- R$ 10,00
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
CNAEs (3)
| CNAE Principal | Descrição |
|---|---|
| 2391-5/03 | Aparelhamento de placas e execução de trabalhos em mármore, granito, ardósia e outras pedras |
| CNAE Secundário | Descrição |
|---|---|
| 1629-3/01 | Fabricação de artefatos diversos de madeira, exceto móveis |
| 4330-4/05 | Aplicação de revestimentos e de resinas em interiores e exteriores |
Endereço
RUA JORNALISTA GERALDO RUSSE, 235, PILARZINHO, CURITIBA/PR, 82110-220
Abrir no Google MapsContato
- Telefone
- (41) 9720-6855
- Não informado
Quadro societário (1)
| Sócio | Qualificação | Data de entrada | |
|---|---|---|---|
ADEMIR FERREIRA DA SILVA | Qualificação 50 | 05/02/2020 | Investigar |
Investigações premium
Dossiê Investigativo
Relatório completo da empresa.
Transações
Movimentações financeiras e fluxo de caixa.
Redes Sociais
Perfis e menções em redes sociais.
Domínios
Domínios web associados ao CNPJ.
Busca profunda com IA
Pesquisa investigativa potencializada por IA.
Documentos
Documentos públicos e regulatórios.
Processos
Justiça federal, estadual e trabalhista.
Licitações
Licitações públicas e contratos.
Patentes (INPI)
Patentes e marcas registradas no INPI.
Programa de Alimentação do Trabalhador (PAT)
Adesão ao PAT e benefícios concedidos.
Funcionários
Quadro de colaboradores e vínculos.
Renda e Impostos
Receita declarada e tributos pagos.
Dívidas
Débitos ativos e protestos.
Cartório de Protestos
Protestos registrados no CENPROT.
Contas bancárias
Instituições financeiras vinculadas.
Irregularidades
Sanções, restrições e ocorrências.
Imóveis (IPTU)
Imóveis registrados e situação fiscal.
Atividade Rural
Propriedades rurais e produção agrícola.
Veículos
Frota e veículos registrados.
Aeronaves
Aeronaves e drones registrados na ANAC.
Perguntas frequentes
›De quem é o CNPJ 36.269.225/0001-95?
O CNPJ 36.269.225/0001-95 é da empresa de razão social ADEMIR FERREIRA DA SILVA 05491507903, localizada em CURITIBA/PR.
›Qual a razão social da empresa de CNPJ 36.269.225/0001-95?
A razão social é ADEMIR FERREIRA DA SILVA 05491507903.
›Qual o(s) CNAE(s) da empresa ADEMIR FERREIRA DA SILVA 05491507903?
O CNAE principal é 2391-5/03 — Aparelhamento de placas e execução de trabalhos em mármore, granito, ardósia e outras pedras. Os CNAEs secundários são: 1629-3/01 — Fabricação de artefatos diversos de madeira, exceto móveis; 4330-4/05 — Aplicação de revestimentos e de resinas em interiores e exteriores.
›Qual o endereço da empresa ADEMIR FERREIRA DA SILVA 05491507903?
O endereço da empresa ADEMIR FERREIRA DA SILVA 05491507903 é RUA JORNALISTA GERALDO RUSSE, 235, PILARZINHO, CURITIBA/PR, 82110-220.
›Qual é o telefone da empresa ADEMIR FERREIRA DA SILVA 05491507903 — 36.269.225/0001-95 de CURITIBA?
O telefone da empresa é (41) 9720-6855. Essa informação pode ser vista na seção contato desta página.
›Como entrar em contato com a empresa ADEMIR FERREIRA DA SILVA 05491507903 de CURITIBA?
É possível entrar em contato com a empresa pelo telefone (41) 9720-6855. Essas informações podem ser vistas na seção contato desta página.
›A empresa ADEMIR FERREIRA DA SILVA 05491507903 está ativa?
A situação cadastral atual da empresa ADEMIR FERREIRA DA SILVA 05491507903 (CNPJ 36.269.225/0001-95) é Baixada.
Outras empresas
- 36.269.226 MARCILENE VIRGINIA BALBINO DE LIMA36.269.226/0001-30
- JAKELINE BIANCA FERREIRA COSTA 4624727584636.269.227/0001-84
- ALDENICE DE FRANCA SILVA 0141382856636.269.228/0001-29
- IVSON DE ALCANTARA CRUZ 0621124648036.269.229/0001-73
- 36.269.230 ANA BEATRIZ MORAES DE OLIVEIRA PAULA36.269.230/0001-06
- MATHEUS SANTOS DO ROSARIO 1470554470636.269.232/0001-97
- POLYANNA GUIMARAES DA SILVA 0000245917536.269.233/0001-31
- ANGELICA CUNHA CARDOSO 4576363883236.269.234/0001-86
- 36.269.235 RENATA KELLY CIRINO36.269.235/0001-20
- THALES RICHARD SEBASTIANI CRISPIM 3512992382036.269.236/0001-75
- 36.269.237 MARCIO DOMINGOS FEUSER36.269.237/0001-10
- 36.269.238 LTDA36.269.238/0001-64